29 марта

28 марта

Популярное

В Бурятии в Селенге нашли труп женщины в одеяле

Происшествия, 
В реке Селенге у острова Хлебодаровский за селом Сотниково Иволгинского района был обнаружен труп неустановленной женщины. Тело было завернуто в одеяло и, возможно, плавало по реке несколько дней

На труп случайно наткнулись спасатели, которые прочесывали в этой местности акваторию реки в поисках утонувшего близ Тарбагатая мужчины. У берега они заметили свернутое в рулон зеленое одеяло, перевязанное тканевой веревкой. Развернули и обнаружили тело.

Как показала экспертиза, труп провел в реке несколько дней. Есть вероятность, что он плыл из другой местности, возможно даже, из города, а у Хлебодаровского острова зацепился за ивовые ветки и остановился. Причина смерти женщины на сегодня выясняется, но, по предварительным данным, телесных повреждений на трупе не обнаружено.

Погибшей женщине на вид 60—70 лет, монголоидной расы, рост 160—165 см. Была одета в серую кофту с рисунком сине-розового цвета, панталоны бежевого цвета и черные носки.

По факту обнаружения трупа было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство»". Установить личность погибшей пока не удалось. По отпечаткам пальцев женщину «пробили» по базе данных, но безуспешно: женщина не была судима и не привлекалась.

Гусиноозерский МСО СК РФ по РБ просит всех, кто владеет достоверной информацией о личности погибшей или узнал свою пропавшую родственницу, позвонить по телефонам: 8(30140) 22-55-6, телефоны дежурной части Иволгинского ОВД: 21-9-70, 02, сообщает «Номер один».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Монголии из-за сильной метели столкнулись не менее 17 автомобилей
Массовое ДТП произошло на дороге на Улан-Батор
В Иркутской области с контрабандиста леса взыщут 40 млн рублей
Лес незаконно экспортировали в том числе в Афганистан
Двух иркутян будут судить за когти и череп краснокнижного беркута
Редкую птицу незаконно купили у охотника-браконьера
В Бурятии трижды тряхнуло северный район
Возле Северомуйска с утра произошло несколько подземных толчков
Улан-удэнец «инвестировал» в мошенников 5,5 млн рублей
Мужчина набрал кредиты сам и попросил оформить их жену и друга
В Бурятии неизвестные разнесли сельский туалет
Они оторвали там дверь и делали свои дела прямо на пол

Автомобилиста остановили для проверки документов
 В Бурятии возле магазина сгорели «Жигули»
Авто вспыхнуло из-за короткого замыкания
В Улан-Удэ сотрудница банка помешала мошенникам обмануть клиента
Менеджеру обманутый мужчина врал, что деньги нужны для покупки авто
^