За прошедшую пятницу и выходные дни по Чите и Читинскому району зарегистрировано рекордное число ДТП - за три дня здесь произошла 51 авария, пострадали 19 человек, один пешеход погиб
Девятого октября в час ночи водитель «Ниссан Террано» не справился с управлением и допустил опрокидывание. В итоге 20-летний водитель джипа и четыре пассажира получили травмы различной степени тяжести.
Днем девятого октября в поселке Биофабрика водитель «Тойоты Короллы» сбил 14-летнюю девочку, которая шла по обочине. В результате аварии девочка погибла на месте.
В этот же день в 16 часов 30 минут на одном из перекрестков водитель «Тойоты Таун-Айс Ноах» допустил столкновение с «Волгой», после чего микроавтобус опрокинулся и столкнулся со стоящей ГАЗелью.
В итоге закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и рваную рану лобной области получил пассажир микроавтобуса, сообщает
ИА «Zabmedia.ru».
Он признан виновным в мошенничестве и приобретении наркотиков
Они случайно подожгли сухую траву
Он не смог устоять перед чужими деньгами
Из-за этого он схлопотал уголовное дело
Она обвиняется в мошенничестве и служебном подлоге
Аферисты представились сотрудниками налоговой службы
Знакомые молодого человека заявили, что его «сильно спровоцировали»
Он не боялся угона и всегда оставлял ключи в машине
В ролике были смонтированы первые лица государства
У мужчины нет водительских прав
Более 400 человек ведут борьбу с огнём в лесах Еравнинского района
Машины столкнулись на перекрёстке
На него возбудят уголовное дело
Он не ночевал дома