28 марта

27 марта

Популярное

В Иркутской области «Форд» на скорости выше 200 километров в час снес бетонное ограждение

Происшествия, 
В ночь с шестого на седьмое сентября в городе Ангарске водитель автомобиля «Форд-Мондео» врезался в бетонное ограждение на перекрестке двух улиц. Водитель, нарушив предписания всех предупредительных знаков, на скорости свыше 200 километров в час, снес бетонное ограждение. Удар был такой силы, что автомобиль протащил часть конструкции еще 40 метров

В результате ДТП водитель получил травмы не совместимые с жизнью и скончался на месте аварии. Два пассажира доставлены в больницу. Причины происшествия выясняет следственный отдел города Ангарска, сообщает «Байкал24».

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Забайкалье пенсионера, убившего брата, направят на принудительное лечение
Мужчина жестоко расправился с родственником в ходе пьяной ссоры
По версии следствия, она трудоустроила четверых родственников, которые фактически там не работали
В Бурятии зафиксированы первые укусы клещей
Укусы зарегистрированы в двух районах республики
В Улан-Удэ объявили в розыск убийцу охранника бара
Стали известны новые подробности преступления
В Забайкалье осудили лихача, сбившего насмерть пешехода на глазах у его супруги
Пьяный водитель не справился с управлением и вылетел с проезжей части
В Улан-Удэ в подвале жилого дома работало игорное заведение
Информацию о нём распространяли только среди «своих»
В посёлке в Бурятии полностью сгорело кафе
Предварительная причина – поджог
Улан-удэнка разбила нос в маршрутке
В салоне не было поручней
Март 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<