В Железнодорожном районе Читы милиционеры изъяли свыше 80 литров поддельной водки. В одной из комнат частного дома были обнаружены также этикетки, пробки от бутылок, пустые канистры и несколько литров спиртосодержащей жидкости
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Железнодорожного отдела милиции и отдела по борьбе с экономическими преступлениями городского УВД обнаружили в частном доме свыше 150 пол литровых бутылок водки «Пшеничная» без специальных акцизных марок. По словам специалистов, у изъятой алкогольной продукции видимые признаки подделки. Этикетки выполнены на цветном принтере либо при помощи копировальной техники.
Судя по обнаруженным на месте этикеткам, пробкам от бутылок, пустым канистрам из–под спиртосодержащей жидкости, можно предположить, что разливали изъятую водку здесь же в одной из комнат частного дома.
В ближайшее время водка будет направлена на экспертизу, которая определит ее качество и степень опасности для человека. Сотрудникам милиции предстоит выяснить, кто же занимался изготовлением поддельной водки, каким образом и в какие торговые точки ее реализовывали, сообщает пресс-служба УВД по Забайкальскому краю.
Женщина решила отомстить собутыльнику
Ущерб составил около 39 тысяч рублей
Он устроил безобразную сцену и обматерил женщину у всех на глазах
Исправляться ему придётся целый год
Она едва не сварила внучку в кипятке заживо
На месте работали взрывотехники Росгвардии
Улан-удэнцы хотели вынести оттуда продукты почти на 3000 рублей
Из-за этого там пришлось ограничить движение
Погибших и пострадавших нет
Ущерб составил 150 тысяч рублей
Смертельную автоаварию сняла камера
Мужчина жестоко расправился с родственником в ходе пьяной ссоры
По версии следствия, она трудоустроила четверых родственников, которые фактически там не работали
Задержали его сотрудники ФСБ
Женщина поверила, что вкладывается в криптовалюту