07 мая

06 мая

Популярное

В Иркутской области осудили мужчину, который год насиловал двух своих дочерей

Происшествия, 
Собранные следственными органами следственного комитета по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора уроженцу Читинской области Владимиру Номоконову

Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Следователями установлено, что Номоконов с сентября 2009 года по октябрь 2010 года в деревне Головновка Жигаловского района у себя в бане и доме неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних дочерей, семи и восьми лет.

Приговором суда Номоконову назначено наказание в виде 15 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима, сообщает пресс-служба следственного управления СКП по Иркутской области.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ автоинспекторы спасли дом от пожара
Полицейские потушили его вместе с местными жителями
В Улан-Удэ прекратили дело против мужчины, ударившего ребёнка
Уголовное дело прекращено в связи с примирением сторон
Стали известны уникальные подробности освобождения бойцов из Бурятии из украинского плена
Уполномоченный рассказала, что одного из них вывез с поля боя солдат ВСУ 
В Бурятии ушла из жизни участница Великой Отечественной войны
Галина Дмитриевна была награждена орденом Великой Отечественной войны II степени, медалями «За боевые заслуги», «За победу над Японией»
В Бурятии перевернулась «Тойота Королла»
ДТП произошло в Прибайкальском районе
Мошенники обманули 11-летнюю девочку из Бурятии
Девочка поверила в то, что выиграла в розыгрыше
Май 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
^