Стало известно, кого планируют назначить исполняющим обязанности главы Тункинского района
Исполняющим обязанности главы Тункинского района после перехода Ивана Альхеева в правительство Бурятии станет, скорее всего, его бывший заместитель Чингис Маншеев.
Решение о его назначении должно быть принято на сессии райсовета депутатов, которая состоится во второй половине января.
- Пока Чингис Маншеев назначен заместителем главы района по экономике и финансам, - сообщила «Байкал-Daily» пресс-секретарь администрации района Дора Хамаганова.
Ранее Чингис Маншеев также занимал должность заместителя главы Тункинского района по развитию инфраструктуры.
Иван Альхеев, трудившийся главой Тункинского района с 2016 года,
накануне вошёл в состав обновлённого правительства Бурятии. Он стал исполняющим обязанности заместителя председателя правительства Бурятии, отвечающего за работу минимущества, минприроды, минтуризма, минкультуры. Официальное утверждение его в должности состоится после одобрения Народным Хуралом.
Алексей Цыденов примет участие в двух мероприятиях
Его очень радуют новые и отремонтированные школы
Им вновь стал Руслан Болотов
Им стал юрист и магистр «Лесного дела»
До этого Матвей Мадасов всю жизнь работал в Окинском районе
Должность он занимал с конца 2022 года
Прежде он трудился в Минприроды республики
Распоряжения подписал губернатор края
В связи с изменением законодательства, объекты недвижимости, на которые права не зарегистрированы в ЕГРН, будут признаваться бесхозяйными и оформляться в муниципальную собственность
Они «болтаются» в середине и хвосте итогового рейтинга парламентариев
Она расположена на месте строительства жилого квартала «Улаан Хото»
Назначены руководители прокуратур Прибайкальского и Баргузинского районов
За него проголосовали все депутаты городской Думы
Это Карымский и Оловяннинский районы
Ему посоветовали никого не жалеть на новом посту