12 апреля

11 апреля

Популярное

Назначен главврач РКБ в Бурятии

Назначен главврач РКБ в Бурятии
Власть, 
Больницей будет руководить кардиолог

Приказом министра здравоохранения Бурятии Евгении Лудуповой с 11 марта Республиканскую клиническую больницу имени Семашко возглавляет заслуженный врач республики, Отличник здравоохранения, врач высшей категории Игорь Шпак.

Игорь Александрович родился 15 февраля 1966 года. В 1989 году окончил Благовещенский государственный медицинский институт, по специальности «Лечебное дело». В 1995 году окончил клиническую ординатуру Новосибирского государственного мединститута.

Игорь Александрович является квалифицированным и грамотным специалистом. В 2002 году возглавлял кардиологическое отделение РКБ им.Н.А.Семашко. В настоящее время является главным внештатным кардиологом минздрава Бурятии.

С 2009 года Игорь Шпак занимал должность заместителя главного врача по лечебной работе. С его участием больница получила лицензии на оказание высокотехнологичной медицинской помощи по сердечно-сосудистой хирургии, травматологии и ортопедии, нейрохирургии, по офтальмологии, гинекологии и урологии, что позволило жителям Бурятии, не покидая пределов республики, получать необходимую квалифицированную медицинскую помощь.

Игорь Шпак принимает активное участие во внедрении Международного стандарта ISO 9001:2015 с целью улучшения качества оказываемой медицинской помощи в РКБ им. Н.А.Семашко. Является руководителем следующих процессов: «Оказание специализированной медицинской помощи взрослым и детям»; «Организация производственного процесса».

Как сообщал «Байкал-Daily», ранее больницей руководила нынешний министр здравоохранения Бурятии Евгения Лудупова. 4 февраля она официально была назначена на эту должность, вместо уволившегося министра Дамбинимы Самбуева. Исполняющим обязанности главврача больницы был назначен  Игорь Шпак.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятию могут направить допсредства на реализацию мастер-планов
Власть, 11.04.2025
Всего на Дальний Восток и Арктику выделят ещё 100 млрд рублей
В Бурятии появился республиканский штаб по кампусу «Байкал»
Власть, 09.04.2025
Председатель штаба – глава республики Алексей Цыденов
Мэр Улан-Удэ поручил усилить патрулирование береговых линий
Власть, 09.04.2025
Наибольшую опасность весенний паводок представляет для детей
35 человек отберут для участия в программе «Патриоты Бурятии»
Власть, 09.04.2025
Из 476 ветеранов СВО, подавших заявки на участие в программе «Патриоты Бурятии», будут отобраны 35 человек
У главы Бурятии появился новый советник взамен ушедшего на СВО
Власть, 09.04.2025
Временным советником назначен Баярто Бадмаев
В Бурятии определились с выставочно-ярмарочными и конгрессными мероприятиями
Власть, 08.04.2025
Власти республики планируют принять участие в 40 мероприятиях
В Иркутской области предстанет перед судом бывшая вице-мэр Тулуна
Власть, 08.04.2025
Елена Абрамова обвиняется в превышении должностных полномочий
В Бурятии выбрали депутатов для новых муниципальных округов
Власть, 08.04.2025
Они появятся в республике вместо двух отдалённых районов
Мэра Иркутска включили в состав Госсовета РФ
Власть, 04.04.2025
Указ подписал Владимир Путин
Мэр Игорь Шутенков поручил проверить качество дорог
Власть, 04.04.2025
«Не пойдёт так, что сначала мы проведём обследование, а потом начнём предъявлять претензии», - подчеркнул он
Глава Бурятии встретился с представителями РАНХиГС
Власть, 04.04.2025
Президентская академия пришла в республику
Глава Бурятии представил проекты в авиастроении Денису Мантурову
Власть, 04.04.2025
Также он рассказал о обновлении парка общественного транспорта
Апрель 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
^