«Как всякий живой человек, в чём-то я, возможно, бывала не права», – заявила Наталья Жданова
Сегодня, 11 октября, губернатор Забайкальского края Наталья Жданова заявила, что приняла решение покинуть свой пост.
«Хочу отметить, что это никак не связано с предположениями и слухами, распространившимися в последние дни, не связано и с критикой и нападками на меня», - цитирует Наталью Жданову пресс-служба краевого правительства.
«Принятое решение обусловлено моими внутренними мотивами и объективными обстоятельствами, которые открывают новый, не менее интересный и ответственный период в моей жизни», - говорится в обращении Натальи Ждановой.
Она поблагодарила земляков, пожелала им благополучия и попросила прощения.
«Как всякий живой человек, в чем-то я, возможно, бывала не права. Хотела бы попросить за это прощения», - заявила Наталья Жданова.
Жданова руководит Забайкальским краем с февраля 2016 года. Она сменила подавшего в отставку Константина Ильковского.
В сентябре этого года Жданова победила на губернаторских выборах, набрав более 54% голосов избирателей.
Его очень радуют новые и отремонтированные школы
Им вновь стал Руслан Болотов
Им стал юрист и магистр «Лесного дела»
До этого Матвей Мадасов всю жизнь работал в Окинском районе
Должность он занимал с конца 2022 года
Прежде он трудился в Минприроды республики
Распоряжения подписал губернатор края
В связи с изменением законодательства, объекты недвижимости, на которые права не зарегистрированы в ЕГРН, будут признаваться бесхозяйными и оформляться в муниципальную собственность
Они «болтаются» в середине и хвосте итогового рейтинга парламентариев
Она расположена на месте строительства жилого квартала «Улаан Хото»
Назначены руководители прокуратур Прибайкальского и Баргузинского районов
За него проголосовали все депутаты городской Думы
Это Карымский и Оловяннинский районы
Ему посоветовали никого не жалеть на новом посту
В республике продолжается работа над реализацией мастер-планов Улан-Удэ и Северобайкальска