Дмитрий Медведев поддержал президента Бурятии, говоря о развитии семейных детсадов

Дмитрий Медведев выступает за широкое развитие семейных детских садов. Президент России дал поручение Государственной думе и правительству внести изменения в законодательство, которое мешает решать проблемы дефицита мест в дошкольных заведениях

ТГК-14 выплатит жителям Читы по 30 тысяч рублей за некачественное теплоснабжение

Общество, 31.05.2010 11:20
Судебная коллегия по гражданским делам Забайкальского краевого суда частично изменила решение Ингодинского районного суда: вместо 10 тысяч рублей компенсации морального вреда, компания ТГК-14 должна заплатить шести читинкам по 30 тысяч рублей каждой

Лучники Бурятии завоевали большинство медалей сборной России на чемпионате Европы

Общество, 31.05.2010 09:51
29 мая в итальянском Роверетто завершился летний чемпионат Европы по стрельбе из лука – главный старт года для российских спортсменов. Лучники России завоевали семь медалей, что позволило им занять первое место в общекомандном зачете