Президент Бурятии Вячеслав Наговицын дал поручение подготовить изменения в республиканское законодательство. Речь идет о расширении рамок закона о премировании спортсменов, завоевавших призовые места на чемпионатах Европы, мира и Олимпийских играх. В него предлагается включить победителей олимпиад и различных конкурсов
- Это великие люди, которые своим трудом прославляют республику, - пояснил Вячеслав Наговицын 16 мая в прямом эфире программы «Спросим прямо» на сайте «Байкал-Daily» и телекомпании «Тивиком».
Он вспомнил нашумевшую в российских СМИ недавнюю историю со спасением девочки в Улан-Удэ 15-летним Иваном Жамьяновым. Президент пообещал, что правительство Бурятии не оставит героя без награды.
«Этот день, как и тогда в 1945-ом, продолжает объединять поколения…»
В честь 9 мая
Он будущий артиллерист
Гриф «секретно» с них сняли перед 80-летием Великой Победы
Горожанам пожелали здоровья, мира и благополучия
Игорь Шутенков пожелал мира и согласия
Местами в районе БАМа обещают дождь
Его облюбовали горожане. «Байкал-Daily” представил фоторепортаж Сергея Тарасенко
Глава Бурятии и мэр столицы возложили цветы. Владимир Зинов для «Байкал-Daily» представил яркий фоторепортаж
Это было поистине красочное зрелище. «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Владимира Зинова
Они исполнили вместе с ансамблем попурри популярных песен
Нет движения по одной полосе
Во время его запуска ограничат въезд автомобилей возле торгового центра
Прокуратура проверила состояние укомплектованности кабинетов врачей
Работница занималась наблюдением беременных