28 апреля 2010 года вице-президент Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири Алексей Бельков вручил начальнику федеральной службы исполнения наказаний России по Иркутской области Павлу Радченко свидетельство на товарный знак
Отныне, все товары, произведенные в учреждениях ГУФСИН по Иркутской области, будут выпускаться с индивидуальной маркировкой, на которой будет указан номер колонии, где они были выпущены. Это позволит снизить количество подделок и нивелирует попытки недобросовестных предпринимателей продавать продукцию ГУФСИН под своими марками.
Маркетологи главного управления рассчитывают, что получение товарного знака поможет выделить высокое качество реализуемой продукции и сделать товары пенитенциарных учреждений Иркутской области более узнаваемыми и востребованными на общем рынке, сообщает пресс-служба ГУФСИН по Иркутской области.
Баир лама навестил земляков и прочитал молитвы за скорейшее выздоровление всех бойцов
Официальное открытие пространства состоится 19 апреля
Названы предварительные даты республиканских велосоревнований
В Забайкалье рассказали, что нового ждёт жителей края на праздновании 80-летия Победы
Очный этап состоится в середине мая
По результатам командного зачёта они стали третьими
Премьер-министр Монголии ознакомился с генеральным планом нового города
Его победители поедут на национальный чемпионат в Москву
Запрет начнёт действовать с 25 апреля
Город готовится встретить 80-ю годовщину этого праздника
Две из них золотые
В крае с синдромом зависимости от алкоголя на учёте находится 10,5 тысячи человек
На этой неделе Василию Дыгаю исполнится 106 лет
Спортсмены завоевали три серебра
На встрече согласовали совместные усилия для повышения уровня подготовки спортсменов