Пятьдесят четыре единицы техники поступит в текущем году на баланс республиканской противопожарной службы. Деньги на приобретение новых автомобилей были выделены из республиканского и федерального бюджетов
На сегодняшний день группировка противопожарной службы Бурятии является крупнейшей в Сибирском федеральном округе, но при этом обеспечивает прикрытие только шестидесяти четырех процентов населения республики.
- Процент прикрытия исходит из того, что время прибытия к месту пожара в городских округах не должно превышать десяти минут, а в сельских районах не должно превышать двадцати минут, - пояснил первый заместитель ГУ МЧС России по Бурятии Александр Сидоров.
Автомобили, которые поступят на вооружение ГПС Бурятии в этом году, будут распределены в добровольные противопожарные дружины, сообщает телекомпания
«Тивиком».
Они состоятся в трёх района республики
Движение восстановлено
В республике стартовала экологическая акция
Недоступна для транспорта будет улица Карла Либкнехта
Они продемонстрируют публике свои таланты
В этом году свои работы показали восемь школьных театров республики
Турнир посвящён памяти Сергея Путина
Они появились на улицах Удинская, Строительная и Советская
В республике устроили охоту на нарушителей антиалкогольного закона
Они заявили, что некоторым детям помогают на ОГЭ
В Русском драматическом театре прошла торжественная церемония награждения
Было поймано 5 безнадзорных животных
На территории республики и Иркутской области создадут круглогодичный федеральный курорт «Волшебный Байкал»
Также они выиграли медали чемпионата округа
В турнире участвуют женские команды