25 марта

24 марта

Популярное

Спектакль Бурятского театра драмы оценят специалисты международного экспертного совета

Общество, 

20 марта эксперты международного театрального фестиваля монголоязычных народов оценят проект Бурятского Государственного академического театра драмы - спектакль «Гроза» по пьесе китайского драматурга Цао Юя

Премьера спектакля «Гроза» по пьесе китайского драматурга состоялась в январе 2010 года и уже получила высокую оценку зрительской аудитории. Сейчас слово за международным экспертным советом. На просмотр премьерного спектакля приезжают представители Хух-Хото, Монголии и Калмыкии.

Постановка спектакля «Гроза» должна быть представлена на международном театральном фестивале, который пройдет в городе Фу-Джоу (Южная провинция Китая) осенью 2010 года.

«Грозу» классика китайской драматургии Цао Юя ставят одновременно театры еще двух стран: Китая и Монголии. На международный театральный фестиваль монголоязычных народов театры трех стран представят «Грозу» в разном режиссерском прочтении. Затем пройдут мини-гастроли театров по южной провинции Китая, сообщает информационный центр минкульта Бурятии.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Тхэквондистки Бурятии отобрались на чемпионат мира
Общество, 25.03.2025
По итогам чемпионата и первенства России у республики 2 золота, серебро и 8 бронзовых наград
В Бурятии начался пожароопасный сезон
Общество, 25.03.2025
Постановление об установлении начала сезона в регионе вступило в силу
В Бурятии лесной спецназ отработал спуски с вертолёта
Общество, 25.03.2025
Каждому предстояло сделать по пять спусков с разной высоты – от 10 до 40 метров
Борцы Бурятии завоевали 40 медалей на первенстве ДФО в Улан-Удэ
Общество, 25.03.2025
У сборной республики – 7 золотых медалей из 10 возможных. «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж
В Бурятии стартовал большой фестиваль подлёдного лова
Общество, 25.03.2025
В рамках турнира «Байкальская рыбалка 2025» на прошлой неделе в подлёдном лове соревновались дети, в конце этой – за призы поборются взрослые
В Бурятском театре оперы и балета станет вакантным место худрука
Общество, 25.03.2025
Владимир Рылов написал заявление на увольнение по собственному желанию
В Бурятии проверили качество семян сосны
Общество, 25.03.2025
Проверку прошли 11 партий из 12-ти
Лучшего сотрудника уголовного розыска определили в Бурятии
Общество, 25.03.2025
Победитель представит республику на всероссийском конкурсе
Бурятия стала одним из лидеров по заявкам на программу «Муравьёв-Амурский 2030»
Общество, 25.03.2025

Глава же республики Цыденов стал одним из наставников

Бурятский блогер и артист Цырен Батоцыренов дебютирует как режиссёр
Общество, 25.03.2025
Он представит моноспектакль по пьесе заслуженного деятеля искусств Монголии
Март 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<