14 апреля

Популярное

Милиционеры Бурятии начинают считать бомжей

Общество, 
Милиционеры Бурятии получили свою долю ответственности за Всероссийскую перепись населения-2010. Органы внутренних дел будут отвечать за подготовку и проведение переписи среди лиц без определенного места жительства

В январе 2010 года была проведена операция «Бомж», в ходе которой выявлялись места концентрации таких лиц. - Чтобы в период проведения переписи в октябре 2010 года ни один гражданин не остался не переписанным, - уточнил заместитель министра внутренних дел Бурятии Олег Калинкин.

Сегодня на учете органов внутренних дел состоит 1675 лиц без определенного места жительства. 90 процентов этих лиц проживают в Улан-Удэ, в основном вблизи свалок, крупных торговых центров, рынков, в коллекторах и так далее. Все эти места поставлены на учет. По словам Олега Калинкина, миграционная служба проводит работу, чтобы эти лица имели соответствующие документы.

Среди обязанностей милиционеров Бурятии – и ответственность за подготовку и проведение переписи лиц, содержащихся в изоляторах временного содержания, а также лиц, находящихся под административным арестом.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ на День Победы создадут интерактивные тематические локации
Общество, 14.04.2025
На «Арбате» будут работать театрализованные инсталляции «Бурятия в годы войны. В тылу ковалась Победа» (возрастное ограничение: 6+)
В Бурятии разыграли кубок по мини-футболу
Общество, 14.04.2025
Чемпионом стал «БайкалАвтоТрак»
В Бурятии оценили потенциал ледового туризма на Байкале
Общество, 14.04.2025
Исследования провели в 4 районах республики
В Бурятии лучница на соревнованиях случайно устроила дымовое шоу
Общество, 14.04.2025
Дари Жамсуева попала стрелой прямо в смартфон
Улан-удэнцам постоянно портят хорошее настроение начальники
Общество, 14.04.2025
На некоторых горожан руководство наезжает каждый день
В Улан-Удэ уберутся в сквере
Общество, 14.04.2025
Ранее здесь были выявлены замечания и проведена противоклещевая обработка
В Забайкалье поддержали инициативу запрета продажи алкоголя в Страстную седмицу
Общество, 14.04.2025
Алкоголь не будут продавать вблизи храмов Улётовского округа
В Улан-Удэ ламы помолились хозяевам воды
Общество, 14.04.2025
Также буддийские священнослужители просят горожан соблюдать чистоту
Гиревики Бурятии победили на чемпионате ДФО и СФО
Общество, 14.04.2025
Спортсмены завоевали 18 призовых мест соревнований
В райцентре в Бурятии навалили огромную кучу
Общество, 14.04.2025
Местные жители попросили разгрести мусор в парке
Глава Бурятии призвал жителей республики ничего не жечь
Общество, 14.04.2025
Алексей Цыденов: «Всё в наших руках, от нас зависит, будем гореть или не будем гореть»
Апрель 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
^