Сегодня в аэровокзале внутренних линий «Аэропорта Иркутск» состоялось открытие выставки «Самолет времени», приуроченной к празднованию Дня гражданской авиации России. Это первый шаг ФГУП «Аэропорт Иркутск» в освоении аэровокзала как выставочного пространства
Экспозицию составляют фотоматериалы, иллюстрирующие историю авиации и «Аэропорта Иркутск» и рисунки воспитанников иркутской школы искусств, на которых маленькие художники отобразили собственное видение прошлого, настоящего и будущего гражданской авиации.Часть выставочного павильона превращена в кинозал, где транслируются кадры фильмов Восточно-Сибирской студии кинохроники.
Таким образом, каждый посетитель выставки попадает в «самолет времени», на котором можно совершить полет по истории авиации. Выставка будет действовать в утренние часы, когда в аэропорту максимальное число пассажиров и встречающих. Вход на выставку свободный, сообщает информационный портал
«Байкал24».
Ей помогли сотрудники охотнадзора и полицейские
Два дня в Улан-Удэ проходил форум-конференция «ИТС регионам». Сотни специалистов и компаний со всей страны обсуждали цифровое развитие транспортной инфраструктуры в регионах России. Среди участников форума – ГК «Урбантех». Александр Домбровский, заместитель генерального директора компании – эксперт в области безопасности дорожного движения и фотовидеофиксации нарушений ПДД дал интервью для «Байкал-Daily»
Также здесь заменят тополя на рябины
Праздник состоялся 27 марта
Часть учеников переведут на дистант, часть – в другие учреждения
Его не будет 1, 2 и 3 апреля
В республике представлен проект, соединивший архивные снимки и искусственный интеллект
Планируется охватить всеми видами отдыха и оздоровления более 11 тысяч детей
В ООПТ были подведены итоги зимнего маршрутного учёта
Работы должны завершить в этом году
Об этом заявили на межрегиональной научно-практической конференции
Команда БГУ сенсационно дошла до финала
Гран-при ушёл в детсад «Родничок»
Амгалан Ангаров завоёвывает эту награду не в первый раз
Он завоевал золото в весовой категории 70 кг