Она появится в Аэропорту
В Улан-Удэ к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в сквере вблизи бывшего здания аэровокзала установят двенадцать двусторонних информационных щитов с портретами двадцати двух заслуженных ветеранов авиапредприятий, каждый из которых внёс значительный вклад в Победу.
- Проведены подготовительные мероприятия. Подготовлена почва и расчищена местность для установки щитов, - рассказал исполняющий обязанности руководителя администрации Советского района Владимир Тэлин.
Кроме фотографий героев, на аллее установят информационный уголок с подсветкой, где можно прочитать историю героизма предков и сохранить её для потомков.
- Торжественное открытие аллеи Славы планируется 4 мая в 15:00, - добавили в администрации района.
Возрастное ограничение: 6+.
Она единственная в Заиграевском районе участник войны
За медали боролись спортсмены-студенты
Александра Настникова родилась в Кабанском районе
Также женщина была признана виновной в мошенничестве
Участковые не только вручают жителям памятки по профилактике пожаров, но ещё и рассказывают об уловках мошенников
Картина победила в номинации «Документальные фильмы» на Московском кинофестивале азиатского кино
Среди них лидируют английский и китайский
Переправа в Татаурово обойдётся слишком дорого
Военнослужащие в кратчайшие сроки смогли организовать устойчивую радиосвязь
Часть горожан усомнились в его необходимости
С начала мая зафиксировано три случая выхода диких зверей
Одна из депутатов гордумы назвал его открытие «сомнительным»
О фактах бытового, семейного насилия призывают сообщать в полицию
Это коснётся оживлённого участка
Завершится она 24 мая