Там в разгаре апреля выпал снег
В Баргузинском заповеднике в Бурятии наступила «белая весна». Деревья там припорошило снегом. Сказочными кадрами, которые сделал участковый государственный инспектор Юрий Гороховский, поделились на официальной странице ФГБУ «Заповедное Подлеморье» во «ВКонтакте».

Весеннее солнце изо всех сил старается растопить неожиданный привет от прошедшей зимы, подчеркнули в резервате. Но пока, судя по всему, безуспешно.
- Началось всё с дождичка, но потом, с понижением температуры к ночи, пошёл ливневой влажный снег и основательно залепил все деревья, утяжелив их кроны, – подчеркнул Юрий Гороховский.

Кстати, в Бурятии с наступлением новой недели немного распогодилось, но это ненадолго. Уже скоро республику вновь накроют дождь, мокрый снег и ветер. Такой прогноз
дали в Бурятском гидрометцентре.
Они также посетили Иволгинский дацан
Алексей Цыденов навестил их в госпитале перед Днём Победы
Сергей Степанов сохранил жизни своих бойцов на спецоперации
Местным жителям пообещали, что это скоро прекратится
«Этот день, как и тогда в 1945-ом, продолжает объединять поколения…»
В честь 9 мая
Он будущий артиллерист
Гриф «секретно» с них сняли перед 80-летием Великой Победы
Горожанам пожелали здоровья, мира и благополучия
Игорь Шутенков пожелал мира и согласия
Местами в районе БАМа обещают дождь
Его облюбовали горожане. «Байкал-Daily” представил фоторепортаж Сергея Тарасенко
Глава Бурятии и мэр столицы возложили цветы. Владимир Зинов для «Байкал-Daily» представил яркий фоторепортаж
Это было поистине красочное зрелище. «Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Владимира Зинова
Они исполнили вместе с ансамблем попурри популярных песен