28 апреля

27 апреля

Популярное

На Бурятию скоро обрушатся снег и сильный ветер

На Бурятию скоро обрушатся снег и сильный ветер
Общество,  Фото:Сергей Тарасенко
В республику ненадолго вернётся зима

В Бурятии с наступлением новой недели немного распогодилось, но это ненадолго. Уже скоро республику вновь накроют дождь, мокрый снег и ветер. Такой прогноз дали в Бурятском гидрометцентре.

Во вторник, 22 апреля синоптики обещают небольшие, по северной половине – умеренные осадки. Ночью – от -3 до +2, а местами – от -7 до -12 градусов. Днём – всего от 0 до +5 и кое-где – до +10. Ветер восточный с переходом на северо-западный, 7-12 м/с и с порывами до 16-21 м/с.
 
В среду, 23 апреля, дождь и мокрый снег в Бурятии продолжатся. Ночная температура будет колебаться от -1 до -6, где-то – от -10 до -15. Дневная опустится до +1, +6 и лишь в отдельных районах воздух прогреется до +11. Ветер северо-западный, 7-12 м/с с порывами до 16 м/с.
 
В четверг, 24 апреля, по республике переменная облачность и преимущественно без осадков. Ночью – от -3 до -8, местами – от -10 до -15. В дневное время ощутимо потеплеет – до +10 и +15 и местами – до +20. Однако на севере прогнозируют всего от +2 до +7 градусов. Ветер восточный, 5-10 м/с с порывами до 14 м/с. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятию приедет Марийский театр оперы и балета
Общество, 28.04.2025
Они выступят осенью с гастролями в Улан-Удэ
В Бурятии разыграли кубок по стрельбе из лука
Общество, 28.04.2025
Участие приняли юные спортсмены республики
В Гоби создадут пространственное произведение искусства
Общество, 28.04.2025
Оно внесёт свой вклад в борьбу с опустыниванием
В Улан-Удэ блогеры сойдутся в поединках по боевому самбо
Общество, 28.04.2025
Одним из участников станет известный боец ММА Тагар Намсараев
Восстановят дорогу до монастыря, где жил забайкальский святой
Общество, 28.04.2025
Варлаам Чикойский – единственный из святых, живших в Забайкальском крае
Каратист из Бурятии завоевал медаль «Кубка успеха»
Общество, 28.04.2025
Также награды выиграли паракаратисты республики
Баскетболисты Бурятии выиграли бронзу чемпионата ШБЛ
Общество, 28.04.2025
Турнир завершился на прошлой неделе в Самаре
Китайцы запустили авиарейс Иркутск – Пекин
Общество, 28.04.2025
Он будет курсировать три раза в неделю
Бегун из Бурятии стал призёром чемпионата России
Общество, 28.04.2025
Спортсмены соревновались в кроссе
В Бурятии определён учитель года
Общество, 28.04.2025
Им стал педагог из Кабанского района
Тхэквондист Бурятии победил на первенстве России
Общество, 28.04.2025
Турнир по тхэквондо ГТФ проходит в Сочи
Последний месяц весны в Бурятии начнётся с дождя и снега
Общество, 28.04.2025
Первомай не порадует жителей республики теплом
Апрель 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<