Его сделали лишь на 4%
Управление федеральной антимонопольной службы (УФАС) Бурятии включило в реестр недобросовестных поставщиков ООО, которое в сентябре выиграло аукцион на строительство крытого хоккейного корта (второй этап) в Северобайкальске. В «чёрный список» компанию внесли по обращению администрации города.
Как выяснилось, власти заключили с ней контакт, но расторгли договор в одностороннем порядке, поскольку подрядчик нарушил прописанные там сроки. Заказчик на раз направлял ООО претензии, которые оно проигнорировало.
Фактически организация выполнила менее 4% запланированных работ. Теперь, после включения в реестр недобросовестных поставщиков, она два года не сможет участвовать в государственных и муниципальных закупках.
«Со своими надёжнее», - заявил он
Она уехала от сестры на автобусе и не вернулась домой
Её даже сравнили со стиральной доской
Его не будет до конца рабочего дня
На него приедут сильнейшие спортсмены России и Монголии
Он предназначен для обследования вертикальных шахтных стволов
Некоторые районы республики накроет мокрый снег
Михаил Беккеров спас из-под огня сразу десять раненых бойцов
Они выступят осенью с гастролями в Улан-Удэ
Участие приняли юные спортсмены республики
Оно внесёт свой вклад в борьбу с опустыниванием
Одним из участников станет известный боец ММА Тагар Намсараев
Варлаам Чикойский – единственный из святых, живших в Забайкальском крае
Также награды выиграли паракаратисты республики
Она ведёт из Улан-Удэ в Читу