Появятся новые рабочие места для осуждённых
В исправительной колонии строгого режима № 8 в Улан-Удэ планируется запуск производства вентиляционных систем. Об этом сообщила пресс-служба УФСИН России по Бурятии.
- Руководством ИК-8 проведена рабочая встреча с индивидуальным предпринимателем Александром Фефеловым. Он посетил производственные объекты учреждения, включая швейный цех, участок по производству тротуарной плитки и цех по изготовлению металлических конструкций. Предприниматель высоко оценил производственные мощности колонии, а также качество выпускаемой продукции и уровень организации труда осуждённых, - сообщила пресс-служба УФСИН.
По итогам встречи стороны договорились о совместной работе по запуску нового производственного направления — изготовлению вентиляционных систем. В колонии появятся дополнительные рабочие места для осуждённых.
Зрители увидят оперу и гала-концерт
Увереннее всего себя чувствуют соискатели с высоким доходом
В том числе они отработали маневрирование и преодоление рвов
Нужно было спасти заблокированных в машине пострадавших
Акция состоялась в преддверии профессионального праздника
Игорь Шутенков отчитался о подготовке и прохождении отопительного сезона
Иск в суд подала прокуратура
Алексей Шевченко также провёл личный приём осуждённых
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж
Место для установки выбрано неслучайно
Обе именинницы родились в Бурятии в марте 1924 года
Люди ездят заправляться в соседние населённые пункты
В республике собираются повысить уровень комфорта проживания в сельской местности
Здесь собираются возвести системы водоотведения
Заслуженный художник Бурятии представит около 60-ти произведений живописи и графики