С 17 по 23 марта в Москве прошли первые международные соревнования по стрельбе из лука среди военнослужащих в помещении «1st International Military Indoor Archery Tournament». На соревнованиях в составе российской сборной отличились спортсмены из Бурятии.
Так, Инна Степанова выиграла две золотые медали в личном и командном первенстве среди женщин в стрельбе из классического лука. Эрдэм Цыдыпов выиграл золотую медаль в командном первенстве среди мужчин в стрельбе из классического лука.
Цыден Генинов выиграл золотую медаль в личном первенстве в категории «классический лук» среди мужчин с поражением опорно-двигательного аппарата. Об этом сообщает Бурятская федерация стрельбы из лука.
Напомним, что участие в турнире приняли команды 8 стран: России, Монголии, Беларуси, Туниса, Бангладеша, Ирана, Саудовской Аравии и Бахрейна.