28 апреля

27 апреля

Популярное

Росгвардеец из Бурятии стал призёром конкурса «Солдаты антитеррора»

Росгвардеец из Бурятии стал призёром конкурса «Солдаты антитеррора»
Общество,  Фото:Сергей Тарасенко
Он исполнил песню Розенбаума

Военнослужащий управления Росгвардии по Бурятии Михаил Цыренов занял третье место в конкурсе «Солдаты антитеррора». Ежегодный творческий конкурс прошёл в Хабаровске.

В мероприятии приняли участие более 50 артистов хабаровского гарнизона и четырёх регионов Дальневосточного федерального округа.

Награды победителям номинаций «Сольное пение», «Художественное чтение», «Зрительские симпатии» и «Вокальная группа» вручил временно исполняющий обязанности заместителя командующего округом по военно-политической работе полковник Сергей Шишкин. Он отметил высокий уровень проведения фестиваля и пожелал дальнейших творческих успехов всем его участникам.

Оперативный дежурный управления Росгвардии по Бурятии майор Михаил Цыренов стал лауреатом третьей степени в номинации «Сольное пение».

- Я участвую в этом конкурсе первый раз. На конкурсе я исполнил песню «Красная стена» народного артиста России Александра Розенбаума. Эта песня с очень глубоким смыслом, она о скорбной стене, что находится на Мамаевом кургане, – рассказал майор Михаил Цыренов.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии администрацию Кяхты обязали отремонтировать сети водоснабжения
Общество, 28.04.2025
Прокуратура выявила нарушение исполнения законодательства о водоснабжении
Жителям Бурятии будут два дня угрожать лавины
Общество, 28.04.2025
Они могут сойти на севере республики
Военного из Бурятии отпустили с СВО ради детей
Общество, 28.04.2025
Его жена оказалась в тяжёлом состоянии после ДТП, а дети остались без присмотра
В Бурятии провели тактико-специальные занятия с военнослужащими РХБ защиты
Общество, 28.04.2025
Военнослужащие произвели поиск радиоактивных и химических веществ на местности и технике
В Бурятии водители-пьяницы одарили государство почти на 12 миллионов
Общество, 28.04.2025
Штрафы с них приходится взыскивать через суд 
В историческом центре Улан-Удэ откроется уличная выставка
Общество, 28.04.2025
На ней расскажут о буддийской архитектуре Бурятии
В Бурятии на Байкале собрали более 10 тонн мусора
Общество, 28.04.2025

В рамках акции по защите природы

Апрель 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^