Горожане рассказали, что хотят успеть до праздника
Представители сервиса SuperJob решили узнать, какие предновогодние традиции, приметы и ритуалы есть у жителей Улан-Удэ. Большинство (19%), как выяснилось, перед праздником стремятся сделать уборку (это преимущественно женщины), ещё 15% – отдать все долги (как правило, мужчины) и по 11% – украсить ёлку и упаковать подарки.
Завершить все запланированные дела и приготовить праздничное блюдо, обладающее особым символизмом, пытаются успеть 8%. Выбрасывать ненужный хлам и составлять план на следующий год точно будут по 4% опрошенных. А 3% упомянули о традиции загадывать желание под бой курантов.
По 2% ответивших считают хорошей традицией встречи с родными, просмотр новогодних фильмов, оплату налогов и коммунальных платежей.
Там появилась зелёная живность
А вот часть горожан оказались не в восторге от этой идеи
В республике нашли две необычные вакансии
17 мая – Всемирный день борьбы с артериальной гипертонией
Супруги не смогли улететь в нужную дату
Около них устанавливают запрещающие знаки
С 12 по 18 мая в Российской Федерации проводится неделя борьбы с артериальной гипертензией
Местные жители ждут его появление уже полтора месяца
Жителям республики советуют регулярно проходить профилактические медицинские осмотры
В поликлинике № 2 поделились опытом и советами о том, как контролировать артериальное давление и заботиться о своём здоровье
Стаж Аиды Бидогаевой составляет 33 года
Их взял Иркутский зоопарк
Радостной новостью поделился глава республики
Это коснётся нескольких домов на Мокрова и Калашникова
Туда нельзя ходить до 5 июня