Конкурсанты соревновались в педагогическом мастерстве
В Москве завершился финал IX всероссийского конкурса педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации» под эгидой Российского исторического общества. Учитель истории и обществознания российской гимназии № 59 из Улан-Удэ Татьяна Очирова стала лауреатом II степени.
Как сообщает пресс-служба комитета по образованию администрации Улан-Удэ, поздравлял победителей конкурса Сергей Нарышкин, директор службы внешней разведки Российской Федерации. Он отметил высокий уровень и педагогическое мастерство конкурсантов, пожелал дальнейших успехов, пригласил к тесному взаимодействию, обозначил важность профессии учителя истории.
Отметим, что конкурс проходил в три этапа на всей территории Российской Федерации. В финал были приглашены всего 24 участника из России и 8 участников из зарубежных стран.
Нагрузка на инфраструктуру музея ежегодно растёт, как и затраты на его содержание
Известный исполнитель заявил, что потратил на неё все свои силы
Участники проедут из Иволгинского района до Гусиноозёрска
Сборная республики заняла второе общекомандное место
В Иркутской области пригородные поезда получили новое название
Приедут более ста педагогов
Мероприятия состоятся в «Юбилейном»
Участие примут спортсмены трёх стран
Оно появилось в Северобайкальске
Его установили в Зун-Муринской СОШ
Они будут направлять на тушение свои силы и средства
Звания присвоят всем жителям региона, кто был участником Великой Отечественной войны
Он появился в Бичурском районе
Золото выиграли спортсмены Селенгинского и Кяхтинского районов
2025 год принёс Александру Халтагарову очередное достижение