13 марта

12 марта

Популярное

Сотрудник мэрии Улан-Удэ стал волонтёром и уехал помогать военным

Сотрудник мэрии Улан-Удэ стал волонтёром и уехал помогать военным
Общество,  Фото:администрация Улан-Удэ
Он отправится в крымский город Джанкой

Михаил Иванов, консультант управления по делам молодёжи комитета по социальной и молодёжной политике администрации Улан-Удэ, уезжает волонтёром в крымский город Джанкой. Там он вместе с группой профсоюзных волонтёров Бурятии будет собирать и распределять гуманитарную помощь, готовить пищу для военнослужащих и в целом обеспечивать работу полевого лагеря, рассказали в мэрии.

В составе группы также представители отраслевых профсоюзных организаций Бурятии. Это Анна Лосева, руководитель Центра студенческих инициатив и академической мобильности ВСГИК, Наталья Коробенкова, мама Героя России Анатолия Коробенкова и другие.

Командировка продлится с 22 ноября по 9 декабря. Транспортные расходы волонтёров взяло на себя Объединение организаций профсоюзов Бурятии.

Как сообщал «Байкал-Daily», этим летом двое сотрудников администрации Улан-Удэ на время своих отпусков стали добровольцами на Донбассе. Там они провели целый месяц (при том, что у муниципальных служащих отпуск – 36 дней).

Ранее в рамках частичной мобилизации был призван 54-летний Андрей Саянский, первый заместитель руководителя администрации Железнодорожного района Улан-Удэ. Добровольцем на спецоперацию отправился главный дорожник города Павел Малых

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В конце марта в Бурятии развернётся этнокультурный фестиваль
Общество, 13.03.2025
В его рамках состоятся соревнования по разбиванию хребтовой кости и другие мероприятия
В Северобайкальске проводят зиму
Общество, 13.03.2025
Праздник проведут на центральной площади города
В Улан-Удэ разыграют кубок по каратэ
Общество, 13.03.2025
За него сразятся спортсмены пяти городов
В Улан-Удэ частично отключат свет
Общество, 13.03.2025
Его временно не будет в некоторых частях города
В Иркутске собираются строить Байкальскую и Лермонтовскую развязки
Общество, 13.03.2025
Работы по их проектированию уже завершаются
Бурятия примет первый этап всероссийского кубка по самбо
Общество, 13.03.2025
Соревнования проведут в столице республики уже 15 марта
В Улан-Удэ школьники играют в «Зарницу»
Общество, 13.03.2025
Отборочный этап завершится на этой неделе
Алексей Цыденов рассказал о планах развития малой авиации в Арктике
Общество, 13.03.2025
В рамках крупного форума в Мурманске состоится заседание комиссии Госсовета
В Бурятии состоится байкальский метлобол
Общество, 13.03.2025
Соревнование пройдёт во второй раз
Март 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
 
 
 
 
 
^