30 апреля

29 апреля

Популярное

Антон Виноградов покидает пост министра промышленности Бурятии

Антон Виноградов покидает пост министра промышленности Бурятии
Общество,  Фото:страница Антона Виноградова в Facebook
Он переходит в крупную бизнес-структуру

Министр промышленности, торговли и инвестиций Бурятии Антон Виноградов покидает пост 15 октября в связи с переходом в крупную бизнес-структуру, основное направление которой реализация проектов в сфере информационных технологий в России и по всему миру. Об этом сообщили в пресс-службе министерства. 

Антон Виноградов продолжит работу в Бурятии в качестве советника главы республики по реализации промышленных и инвестиционных проектов на общественных началах.

- Выражаю огромную благодарность главе Бурятии, правительству, коллективу министерства промышленности, торговли и инвестиций республики, подведомственных учреждений за совместную, плодотворную работу. Считаю, что мы многое сделали за это время. В достаточно сложный период для бизнеса и всех нас мы смогли достигнуть хороших результатов. В непростых условиях, связанных с ограничениями, были приняты достаточно эффективные меры поддержки бизнеса. В республике реализуется ряд крупных промышленных, инвестиционных проектов, идёт стабильный рост количества МСП, - отметил Антон Виноградов.

Работа Антона Виноградова в Бурятии началась с деятельности в должности министра Республики Бурятия по инвестициям, которую он занимал с февраля 2018 года по май 2019 года.

С 24 июня 2019 по февраль 2021 года Антон Виноградов являлся заместителем председателя правительства Бурятии – главой полномочного представительства Бурятии при президенте РФ. В феврале 2021 года был назначен зампредом правительства-министром промышленности, торговли и инвестиций республики. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Половина улан-удэнцев поддержали самозапрет на азартные игры
Общество, 30.04.2025
А часть горожан считают, что зависимость от них нужно лечить
Улан-удэнцев попросили не нырять в фонтаны
Общество, 30.04.2025
Любители окунуться в них рискуют подхватить кое-что нехорошее
На севере Бурятии запретили выезд из отдалённого села
Общество, 30.04.2025
Исключение сделают только для некоторых местных жителей
На севере Бурятии просят отремонтировать «кошмар, а не дорогу»
Общество, 30.04.2025
Автомобилисты заявили, что им мешают полные воды ямы
Консул Монголии в Улан-Удэ может отправиться на День Победы в Читу
Общество, 30.04.2025

Об этом сообщает правительство Забайкалья

Борица из Бурятии прошла в финал первенства России
Общество, 30.04.2025
Поединок за золото состоится сегодня вечером
В Бурятии единовременные выплаты участникам СВО увеличили сразу на 600 тысяч
Общество, 30.04.2025
При заключении контракта они получат более полутора миллионов рублей
В Бурятии ушёл из жизни ветеран животноводства республики
Общество, 30.04.2025
Балдан-Дамба Ринчинов зарекомендовал себя как высококвалифицированный специалист овцеводства
Общество, 30.04.2025
Власти озаботились эстетическим видом улиц 
В Улан-Удэ завершился всероссийский турнир по вольной борьбе
Общество, 30.04.2025
Участие приняли более 180 борцов из трёх регионов России
Май 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<