Бурятские студентки Юлия Шульгина и Саяна Полусурова завоевали второе и третье место на конкурсе красоты, грации и талантов «Мисс Азия-Сибирь–2009»
В настоящее время Юлия учится в Томске, а Саяна – в Красноярске.
На конкурсе, проходившем в Красноярске, были представлены девушки из Якутии, Бурятии, Тувы, Иркутской области, Красноярского края. Первое место досталось Александре Сивцевой из Якутска, сообщает
ИА «Хакассия».
Она образовалась недалеко от прокуратуры и школы
А треть горожан и вовсе их презирают
На самом деле палы обедняют и разрушают почву
Два дня в Улан-Удэ проходил форум-конференция «ИТС регионам». Сотни специалистов и компаний со всей страны обсуждали цифровое развитие транспортной инфраструктуры в регионах России. Среди участников форума – ГК «Урбантех». Александр Домбровский, заместитель генерального директора компании – эксперт в области безопасности дорожного движения и фотовидеофиксации нарушений ПДД дал интервью для «Байкал-Daily»
Участники СВО вручили его священнослужителям в знак благодарности
Движение на Пыхте ограничили
Оркестр представит программу, сочетающую шедевры классического и романтического периодов
Ему никак не удаётся обрести нормальный дом
В республике готовятся к «огненному» сезону
В результате аварии пассажирам потребовалась медицинская помощь
Им и людям с детьми приходится сталкиваться с дискриминацией при трудоустройстве
Площадки будут оснащены современным оборудованием
Она рассыпается прямо на глазах
Они уже девять лет возвращаются на озеро в Тунке
Прокуратура внесла главе района представление