28 апреля

27 апреля

Популярное

Бурятский «БурМоДэнс» добрался до Нью-Йорка

Бурятский «БурМоДэнс» добрался до Нью-Йорка
Общество, 
Три девушки исполнили бурятский танец на полупустой улице крупнейшего американского города

Уроженцы Бурятии, проживающие сейчас в Нью-Йорке, присоединились к модному бурятскому челленджу и станцевали «БурМоДэнс» на опустевшей улице крупнейшего американского города. Три девушки в масках немного по-своему исполнили движения вирусного челленджа, запущенного балетмейстером театра «Байкал» Арсаланом Сандановым.



Реакция жителей Бурятии на танец разделилась – некоторые поддержали позитивных девушек, а другие призвали уроженок республики сидеть дома.

«Круто!», «Вот здесь красиво девочки станцевали», «Молодцы», «Что за пляски в такое время? Танцуйте дома, а не на камеру», «Земляки, сидите дома! Вы чего???», «Берегите себя! Оставайтесь дома!», - прокомментировали пользователи Инстаграм.

Отметим, сейчас наиболее сложная ситуация в мире с коронавирусом складывается в США. Во всех американских штатах действует режим чрезвычайной ситуации. По данным на 13 апреля в Америке зарегистрировано 561103 случаев заражения коронавирусом, умерло 22 106 человек, выздоровело 41 730 человек. 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Большинству улан-удэнцев приходится постоянно перерабатывать
Общество, 28.04.2025
Некоторые из них так доказывают свою «полезность» и эффективность
В Бурятии прошли учения по выявлению холеры на границе
Общество, 28.04.2025
По легенде, больной приехал из Монголии
В Бурятии администрацию Кяхты обязали отремонтировать сети водоснабжения
Общество, 28.04.2025
Прокуратура выявила нарушение исполнения законодательства о водоснабжении
Жителям Бурятии будут два дня угрожать лавины
Общество, 28.04.2025
Они могут сойти на севере республики
Военного из Бурятии отпустили с СВО ради детей
Общество, 28.04.2025
Его жена оказалась в тяжёлом состоянии после ДТП, а дети остались без присмотра
В Бурятии провели тактико-специальные занятия с военнослужащими РХБ защиты
Общество, 28.04.2025
Военнослужащие произвели поиск радиоактивных и химических веществ на местности и технике
В Бурятии водители-пьяницы одарили государство почти на 12 миллионов
Общество, 28.04.2025
Штрафы с них приходится взыскивать через суд 
Апрель 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^