С 23 по 27 ноября Бурятская таможня проводит акцию «Горячая линия», где будут приниматься жалобы от организаций и простых жителей республики
Обращения принимаются на телефоны 28-90-40, 28-90-16 в рабочее время: с 8.00 до 17.00, с перерывом на обед с12.00 до 13.00.
Как заявляет пресс-служба Бурятской таможни, акция проводится для того, чтобы помочь оперативно и с наименьшими затратами разобраться в правильности применения должностными лицами таможни таможенного и административного законодательства РФ, разрешить спорные ситуации, не доводя дела до судебных разбирательств.
Во время проведения акции должностными лицами правового отделения будет разъясняться порядок обжалования решений, действий (бездействий) в сфере таможенного дела и постановлений по делам об административных правонарушениях, сообщает сайт
«Экономика Бурятии».
Ими стали студенты ВСГИК
Их число на Ушканьих островах перевалило за 13 тысяч
Будут выставлены дополнительные экипажи ДПС
Мужчина не платил его несколько лет
Жители республики не смогут напрямую улететь в город студентов
Его встретили в аэропорту столицы республики
А ещё зумеры не платят штрафы, налоги и «коммуналку»
Он пожелал снова заключить контракт с Минобороны
Из-за мусорных куч люди даже дошли до Владимира Путина
Выставка вызвала живой интерес у школьников
Из-за этого на дорогах ухудшилась видимость
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж из Бурятского оперного театра
Ей требуется тщательный уход
Это были накопления матери
Однако создатели заявили, что это «обязательно случится»