Создатели мессенджера пошли на этот шаг по распоряжению Facebook
В мессенджере WhatsApp больше не будет применяться сквозное шифрование сообщений пользователей, пишет портал Akket.
Таким образом, спецслужбы смогут легко получить доступ ко всем перепискам, сообщает РИА Новости. На такой шаг создатели мессенджера пошли по распоряжению компании Facebook, которая фактически владеет WhatsApp.
По словам основателя компании Facebook Марка Цукерберга, это требование выдвинули американские власти. Поэтому с 2019 года появится версия приложения с ослабленным шифрованием, что позволит сотрудникам спецслужб беспрепятственно получить информацию об интересующих их пользователях и таким образом предупреждать действия террористов и людей с психическими отклонениями.
Он также рассказал, что в WhatsApp скоро появится реклама, чтобы компания смогла получать прибыль от популярного мессенджера.
Им придётся довольствоваться одной удочкой и двумя крючками
Для этого им требуется помощь государства
Великий пост в республике подходит к концу
Некоторых из них животные «провожают» до школы
Он побывает в приграничных районах республики и отправится в Тыву
Его устроили в одном из пригородных СНТ
За месяц ими признали 373 человека
Они не растаяли только на севере республики
Они устроят для этого специальный обряд
Некоторым детям не удаётся воспользоваться льготой
Он очень благоприятен для продолжения рода
Воздух прогреется до +25 градусов
Удалось напрямую пообщаться с космонавтами
Местные жители восстали против контейнеров с отходами
В этом году повезло улице Пушкина