04 апреля

03 апреля

Популярное

Финалистке «Битвы экстрасенсов» подарили в Бурятии унты (видео)

Финалистке «Битвы экстрасенсов» подарили в Бурятии унты (видео)
Общество, 
«Байкал-Daily» стало известно, как проходит визит шаманки Кажетты

«Тёплые» подарки

Как сообщал «Байкал-Daily», 6 июля в Бурятию прилетела финалистка шоу 6-й «Битвы экстрасенсов» телеканала ТНТ шаманка Кажетта. В Улан-Удэ она проведёт личные приёмы, где желающие смогут получить ответы на личные вопросы. 




На приёмы люди приходят не только с вопросами, требующие ответов от потусторонних сил, но подарками в знак благодарности: цветами, сладостями и пр.

Необычным презентом порадовали Кажетту улан-удэнцы, познакомившиеся с шаманкой накануне. Уже после завершения приёмов, около десяти вечера, Кажетта со своими подругами-нумерологами Розой и Гульнаб, с менеджером Лео Блумом, организатором приезда в Бурятию, певцом Чингисом Ли и другими людьми из сопровождения, отправились в цех по пошиву унтов.




Всей компании обувщики подарили по паре новых оленьих сапогов.

Обновкой Кажетта поспешила поделиться с подписчиками в соцсети.




- Дорогие мои подписчики, посмотрите какие труженики у нас в России живут, - говорит Кажетта. - А вот это что за мех лежит? – интересуется шаманка, показывая на стопку белых мехов.

- Это олень. Чтобы сшить одну пару унтов, нужно убить два оленя, - рассказывают обувщики.

- Ой, бедные! Ты мне лучше этого не говори, мне аж плохо стало, - отвечает Кажетта. 




Шаманка выбрала для себя белые унты без лишних украшений. Остальные присутствующие тоже предпочли светлые сапоги со стильной вышивкой.

«Дорогие наши друзья из Улан-Удэ, спасибо вам большое за такие красивые и тёплые подарки. Мы все в восторге», - написал в Instagram менеджер Кажетты Лео Блум. 




Как проходят приёмы

Как сообщал «Байкал-Daily», запись на приём была закрыта уже на следующие сутки после новости о приезде известной шаманки. Попасть к Кажетте пожелали сотни жителей не только из Бурятии, но из Якутии и даже Москвы.

При записи людям говорили дату и время приёма. Но некоторые не смогли присутствовать в назначенный час и просили организаторов поменять очередь с другими людьми. Тут «на помощь» спешили мошенники, которые писали записанным людям, представляясь организаторами. Но на удочку аферистов никто не попался.

Уже побывавшие на приёме у Кажетты улан-удэнцы тепло отзываются о встрече с шаманкой. По их словам, она помогла получить ответы на многие вопросы.

«Всегда хотела попасть к сильному экстрасенсу, благодаря вам исполняются наши желания! Спасибо вам большое»

«Сегодня я была на долгожданной встрече с Кажеттой. Я искренне очарована ею. Она добрый и душевный человек, обладающий даром видеть и чувствовать. Мне очень помогли её советы и ответы, на волнующие меня вопросы. Желаю всем, почувствовать лёгкость и радость от встречи с ней»

«Я попала к Кажетте 8 июля и только сегодня решила написать отзыв, отходила от шока. Она реально крутая! Спасибо ей! Она ответила на все мои вопросы! Экстрасенсорика существует», - пишут побывавшие на приёме люди. 




«Приглашаю на ночь танцев»

В Бурятии шаманка пробудет до 18 июля. Она уже побывала в Иволгинском дацане. Впереди у неё поездка на Байкал, но перед этим Кажетта побывает в Этнографическом музее на «Ночи ёхора».

- Дорогие жители Бурятии и Забайкальского края. Я, Кажетта Ахметжанова, прилетела сюда на праздник ёхора, на праздник танцев, праздник веселья. И приглашаю вас 14-15 июля на праздник, - обращается в жителям Бурятии ясновидящая. 



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Чита примет чемпионат ДФО и СФО по горному бегу
Общество, 04.04.2025
Также состоятся первенства и соревнования ветеранов
Общество, 04.04.2025
В городе взялись за пыльные дороги и ограждения
«Чумачечая весна»: В Улан-Удэ жители отдалённого микрорайона страдают из-за шумных гуляк
Общество, 04.04.2025
В соцсетях заявили, что они «орут как потерпевшие» и «ржут как лошади»
В Бурятии разыграют кубок по фигурному катанию
Общество, 04.04.2025
Он состоится в середине апреля в столице республики
В Бурятии продолжают вскрываться реки
Общество, 04.04.2025
Они постепенно освобождаются ото льда
В Забайкалье посчитали всех дзеренов
Общество, 04.04.2025
Сколько есть и сколько будет монгольских антилоп на территории края, изучали сотрудники Даурского заповедника
В Прибайкальском нацпарке стартовали особые рейды
Общество, 04.04.2025
На территории природоохранной территории идёт подготовка к пожароопасному сезону
В центре Улан-Удэ убрали несанкционированную свалку
Общество, 04.04.2025
Была очищена территория на Толстого
99-летний ветеран из Иркутска посетит Парад Победы в Москве
Общество, 04.04.2025
Михаил Гаврилов освобождал Польшу и Венгрию
В кварталах Улан-Удэ поймали 11 безнадзорных собак
Общество, 04.04.2025
Во время рейда было выписано 10 протоколов
В Бурятии 90-летие отметила бабушка пяти внуков
Общество, 04.04.2025
В Еравнинском районе поздравления принимала Анна Егорова
Апрель 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<