18 мая

17 мая

16 мая

Популярное

Впервые титул «Краса Бурятии» получили сразу две девушки

Впервые титул «Краса Бурятии» получили сразу две девушки
Общество,  Фото:Baikal-daily.ru
За корону самой красивой девушки Бурятии боролись 28 участниц

Сегодня в Русском драмтеатре проходил финал конкурса «Краса Бурятии». За победу боролись 28 претенденток, в большинстве своём студентки. Были среди участниц и школьницы.

Девушки дефилировали, показывали свой интеллект и творческие способности. Одним из судей была бессменный директор конкурса «Краса Бурятии» Руфина Уюина.

Корону «Красы Бурятии», звание самых красивых девушек республики и право участвовать во всероссийском конкурсе красоты завоевали в итоге сразу две участницы - Нами Доржиева и Алина Матвиевская. Обеим девушкам по 20 лет.

Доржиева Нами является студенткой факультета дизайна Первого Московского Образовательного Комплекса. Совмещает учебу с работой стилистом. В свободное время участвует в съёмках и показах. 

Алина Матвиевская - студентка БГУ. Девушка также волонтёр общественной организации «Милосердие». Кроме того, она занимается лёгкой атлетикой и представляет свой факультет на студенческих соревнованиях в таких видах спорта, как лыжные гонки, баскетбол. Имеет награды за сдачу норм ГТО.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

«Российский Азимут - 2025» прошёл в Улан-Удэ
Общество, 17.05.2025
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко 
В Бурятии дали советы по питанию перед экзаменами
Общество, 17.05.2025
Также необходимо соблюдать питьевой режим
Улан-удэнца приговорили к обязательным работам за пьяную езду
Общество, 17.05.2025
Мужчина отказался проходить медосвидетельствование в наркодиспансере 
В Улан-Удэ судоводители сдали экзамен
Общество, 17.05.2025
Лишь один из пяти кандидатов «провалил» экзамен 
В Бурятии высадили более 6000 сеянцев сосны
Общество, 17.05.2025
За сеянцами тщательно ухаживали
Участник СВО из Бурятии стал отцом «королевской» двойни
Общество, 17.05.2025
Жена подарила ему сразу дочку и сына

В Бурятии обустраивают объездную дорогу вблизи разрушенного моста
Общество, 17.05.2025
Дорожные работы в Еравнинском районе планируют завершить сегодня
Названы районы Бурятии с самой плодовитой скотиной
Общество, 17.05.2025
Итоги будут подведены в конце года 
Уроженку Бурятии поздравили с 90-летием
Общество, 17.05.2025
Мария Афанасьевна Смородникова посвятила свою жизнь педагогике 
На Тёплых озёрах растёт «конопатый» лебедь Лунтик
Общество, 17.05.2025
Птица появилась на свет после сбоя «лебединой верности» 
В прибрежном районе Бурятии пожаловались на убитые дороги
Общество, 17.05.2025
Местные жители заявили, что они в плачевном состоянии
Май 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<