15 мая

Популярное

Иркутянку признали «Королевой России» (фото)

Иркутянку признали «Королевой России» (фото)
Общество,  Фото:pixabay.com
Победительницей же конкурса «Миссис Россия» стала жена Дмитрия Диброва

В Москве состоялся финал всероссийского конкурса «Миссис Россия 2017». Корону завоевала 28-летняя мама троих детей Полина Диброва, жена известного телеведущего Дмитрия Диброва. Отметим, супруг победительницы сидел в жюри конкурса. Также в составе жюри были юморист Александр Ревва, дрессировщик Эдгард Запашный, певица Катя Лель, актриса Ольга Кабо и другие.

По словам победительницы, это её первое участие в конкурсах красоты за последние десять лет. Она отметила, что в конкурсе на звание «Миссис Россия» гораздо сложнее победить, чем в конкурсе на звание «мисс».

- Десять лет назад я уже принимала участие в конкурсе красоты, мы с Димой [Дмитрий Дибров] познакомились на конкурсе красоты, но с рождением детей больше занималась только ими, домом, - рассказала в интервью ТАСС победительница. - Сейчас дети немного подросли, появилось свободное время, мы с Дмитрием загорелись идеей, а почему бы и не поучаствовать. Детям будет так приятно гордиться мной. 


Ой, девочки, наверно, самое сложное было определиться с платьями для конкурса#МиссисРосси2017 💃🏻 Невероятное количество перебранных картинок, дискуссий, нервов и переживаний 👑 И #ВУАЛЯ 💃🏻 Готово! Спасибо огромное @rychas_angel за воплощение всех моих идей и железную терпеливость ☄ Получилось даже лучше, чем я могла представить 🏆 Ну а финальное, на #десерт ☺️😋 И... Я не злая мамка трёх детишек 😂 я просто очень требовательная к себе и окружающим ☺️ Спасибо, моя дорогая Ксения ❤️ #ПолинаДиброва #PolinaDibrova @missismoscowmissisrussia @allamarkina_planetazhenshin #планетаженщин #фондпланетаженщин #миссисмосква #миссисроссия #миссисроссия2017 #королевапланеты #королевскиебудни #королевскиевыходные #алламаркина #queenoftheplanet #womensplanet

Публикация от POLINA DIBROVA (@polinadibrova)

 

Говоря о своих увлечениях, Диброва сообщила, что изучает системы правильного питания и устраивает марафоны для желающих вести здоровый образ жизни. 




Диброва также отметила, что главный секрет ее красоты заключается в крепком браке и поддержке супруга. «Основную роль играет муж, если мужчина поддерживает свою жену, если он рядом, женщина всегда будет сиять. По тому, как выглядит женщина, можно определить атмосферу в семье, в которой она живет», - добавила она.

Супруг победительницы Дмитрий Дибров рассказал, что конкурс примечателен и важен тем, что соискательницы «своим видом показывают, что с замужеством жизнь женщины только начинается, а не заканчивается». 




Всего за корону боролись 25 женщин разных возрастов - не только мамы, но и бабушки.

Сразу три красавицы представляли Иркутскую область. «Миссис Иркутск 2017» Вера Васильцова завоевала один из главных титулов - «Королева России». Это очень почётная номинация, считается, что она вошла в тройку победительниц всего конкурса «Миссис Россия 2017», уточняет «КП-Иркутск».

Вера Васильцова мама двоих детей, IT-специалист, увлекается аюрведой и духовными практиками. В столицу Вера отправилась вместе с большой группой поддержки - заботливым супругом и двумя детьми, 13-летней дочкой Ангелиной и 19-летним сыном Валентином. В Москве, кроме всего прочего, она победила ещё и в номинации «Миссис очарование». Корону и ленту ей вручил известный художник Никас Сафронов. 




Ещё одна представительница Иркутска - 37-летняя Ольга Боброва завоевала титул «Миссис Арт 2017». На творческом конкурсе она продемонстрировала свои умения писать картины. Она с помощью блесток и клея нарисовала Джоконду – эталон женской красоты. Награждал иркутянку также Никас Сафронов. 




 

Третья иркутянка Юлия Сагдеева завоевала титул «Миссис Золотая Хозяйка», а также выиграла главный приз от производителя бытовой техники. 


Дорогие друзья, я честно завоевала титул Миссис Золотая Хозяйка 2017 на финальном шоу! Спасибо большое друзья за вашу помощь, за ваши голоса, репосты и комментарии! 😀🙏 Благодаря вам я получила этот титул!!! 😀👍🤗🏆 #Repost @kaiser.ru (@get_repost) ・・・ Поздравляем Юлию Сагдееву - Золотую Хозяйку Кухни! #kaiser.ru #конкурс #планетаженщин #миссисмосква #миссисроссия #миссисроссия2017 #королевапланеты #алламаркина #золотаяхозяйкагода @missismoscowmissisrussia @allamarkina_planetazhenshin

Публикация от Юлия Сагдеева (@julia_sagdeeva)

 


Читайте также:


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В районе Бурятии юный коллекционер собирает часы
Общество, 15.05.2025
У него уже есть 30 настенных и 9 настольных часов
Жители Бурятии выбрасывают в мусорные баки трупы
Общество, 15.05.2025
А ещё там находят сухую траву, кирпичи и даже землю
В Бурятии отметят День Аиста
Общество, 15.05.2025
Рябиновую аллею заложат на территории центра «Малышок» в честь 80-летия Победы
В Москве покажут патриотические работы Солбона Лыгденова
Общество, 15.05.2025
В проекте также примут участие осетинские художники
Бурятский борец стал заслуженным мастером спорта Киргизии
Общество, 15.05.2025
Спортсмена отметили за выдающиеся спортивные успехи
Колледж Бурятии выиграл 60 млн на создание школы креативных индустрий
Общество, 15.05.2025
БРХК получит федеральную субсидию для запуска пяти студий
В Бурятии 95 лет исполнилось участнику трудового фронта
Общество, 15.05.2025
Алимпиада Соколова – уроженка Бичурского района
В нацпарке в Бурятии активизировались юные вандалы
Общество, 15.05.2025
Дети громят там стенды и всё изрисовывают
На иркутской стороне Байкала открыли навигацию для маломерных судов
Общество, 15.05.2025
Патрульные группы проводят профилактические беседы с судовладельцами
Май 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
^

Мы ценим вашу конфиденциальность

Используя наш сайт, вы принимаете условия, согласно которым мы используем cookie-файлы для анализа данных и создания контента (в том числе рекламного) и даёте согласие на обработку файлов cookie и пользовательских, персональных данных.
<