Первенство СФО прошло в Новосибирске
В Новосибирске прошли чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа по прыжкам на батуте. Женская сборная Бурятии заняла третье место по прыжкам на двойном минитрампе.
В личном первенстве пятиклассница средней школы №31 Улан-Удэ Олеся Кусамина смогла завоевать серебро в прыжках на минитрампе. После этого успеха Олеся стала претенденткой на участие в первенстве России, который пройдёт в городе Старый Оскол в октябре. Тренируется Олеся у тренера Татьяны Белобородовой.
Младшая сборная Бурятии также достигла небольшого успеха, после предварительных соревнований попав в финальную часть первенства.
Занятия по прыжкам на батуте проходят на базе средней школы №31 Улан-Удэ, сообщает пресс-служба минспорта Бурятии.
Нагрузка на инфраструктуру музея ежегодно растёт, как и затраты на его содержание
Известный исполнитель заявил, что потратил на неё все свои силы
Участники проедут из Иволгинского района до Гусиноозёрска
Сборная республики заняла второе общекомандное место
В Иркутской области пригородные поезда получили новое название
Приедут более ста педагогов
Мероприятия состоятся в «Юбилейном»
Участие примут спортсмены трёх стран
Оно появилось в Северобайкальске
Его установили в Зун-Муринской СОШ
Они будут направлять на тушение свои силы и средства
Звания присвоят всем жителям региона, кто был участником Великой Отечественной войны
Он появился в Бичурском районе
Золото выиграли спортсмены Селенгинского и Кяхтинского районов
2025 год принёс Александру Халтагарову очередное достижение