Вчера вечером в Шимкинской школе-интернате Тункинского района обнаружили тело девочки, совершившей самоубийство
Тело нашли школьники в спальном корпусе. Перед инцидентом о намерении совершить суицид девятиклассница рассказала своей подруге по телефону. Но, видимо, никто серьезно это сообщение не воспринял, сообщает
«Тунка РБ».
Со слов работников школы-интерната, девочка не отличалась отклонениями в поведении, положительно характеризовалась учителями и воспитателями. Причины суицида девятиклассницы неизвестны.
Отметим, это третий случай самоубийства подростков-девочек за последний месяц. В конце ноября с собой покончила 12-летняя шестиклассница из Северобайкальска. Её мать
считает, что девочку довели до этого печально известные «группы смерти» в соцсетях. Причём следствие уже возбудило по этому случаю уголовное дело за доведение до суицида.
А в начале декабря прямо в одной из школ Прибайкальского района во время уроков
лишила себя жизни 15-летняя ученица. Её действия близкие связали с неразделённой любовью.
Напомним, следствие нашло признаки преступления в действиях педагога-психолога. Девочка обращалась к ней за помощью, но так не получила необходимой поддержки.
Церемония сигнального полуденного выстрела существует в шести городах России
Республика официально становится центром координации всего регионального сотрудничества в Северо-Восточной Азии
Мужчина на суде утверждал, что ударил ножом знакомого в целях самообороны
Кража произошла ночью
Сиденья будут отмечены специальными розовыми наклейками
Угрозы населённым пунктам нет
Температура днём +23, +28
На церемонию приедут представители властей Бурятии
На их сторону встала природоохранная прокуратура
Он состоится завтра, в День России
В ряды уголовно-исполнительной системы вступили 20 человек
Всероссийские соревнования пройдут в Иркутской области
Также в столице Бурятии состоится турнир по боевому самбо
Подобное признание стало результатом многолетней работы горожан и местных экологов
Юбиляр проживает в Черемхово