29-30 июня 2011 года пройдет международная научно-практическая конференция «Исторический опыт взаимодействия народов и цивилизаций: к 350-летию присоединения Бурятии к Российскому государству»
В конференции примут участие более 100 иногородних и иностранных участников.
- Именно в рамках этой научной конференции будут продолжены научные дискуссии не только об историческом пути Бурятии в составе России, но и выработаны рекомендации по дальнейшему этнокультурному развитию и взаимодействию народов нашего региона, - заявил министр образования и науки республики Алдар Дамдинов.
Конференцию решено провести на базе института монголоведения, буддологии и тибетологии СО РАН, сообщает сайт минобраза республики.
Они состоятся в трёх района республики
Движение восстановлено
В республике стартовала экологическая акция
Недоступна для транспорта будет улица Карла Либкнехта
Они продемонстрируют публике свои таланты
В этом году свои работы показали восемь школьных театров республики
Турнир посвящён памяти Сергея Путина
Они появились на улицах Удинская, Строительная и Советская
В республике устроили охоту на нарушителей антиалкогольного закона
Они заявили, что некоторым детям помогают на ОГЭ
В Русском драматическом театре прошла торжественная церемония награждения
Было поймано 5 безнадзорных животных
На территории республики и Иркутской области создадут круглогодичный федеральный курорт «Волшебный Байкал»
Также они выиграли медали чемпионата округа
В турнире участвуют женские команды