13 июня

12 июня

Популярное

Телезвезда Сергей Майоров отказал «важному бурятскому чиновнику с четырьмя золотыми зубами»

Телезвезда Сергей Майоров отказал «важному бурятскому чиновнику с четырьмя золотыми зубами»
Общество, 
«Важный» бурятский чиновник с часами Breguet и четырьмя золотыми зубами пригрозил известному телеведущему Сергею Майорову, что он «поползёт в Улан-Удэ за бабло»

О занимательной встрече с бурятским чиновником поведал на своей странице в соцсети известный телеведущий, создатель программы «Истории в деталях» на СТС, продюсер Сергей Майоров.

В ироничном сообщении рассказывается о том, как некий чиновник из Бурятии пытался пригласить Майорова в Улан-Удэ то ли на благотворительную акцию, то ли на мероприятие в рамках выборов под видом благотворительности.

Сергей Майоров пишет:

«Кофе солнечным днем на террасе «Арарат Хаятт» ))) Я аж зачесался от удовольствия! И от Цветного до Неглинной шел под пение птиц!

На встречу в отель пригласил некто В.А. из Улан-Удэ. Важный чиновник из Бурятии хотел обсудить условия моего участия в серии благотворительных мероприятий в этой республике, намеченных на апрель.

Заказал стандартный Латте и стакан воды. Включил Эллу и ее «Апрель в Париже». Потом запел Нэт. Его сменили Стинг и Френк, Барбра и Сиа, Луис и Тони, Уитни и Сэм. После был большой Латте и бутылка воды. И солнце уже немного припекало весной.

В.А появился, когда я попросил счёт. Не извинившись за опоздание, улан-удинец с российским триколором на лацкане дорогого пиджака от знаменитого итальянца, неожиданно воспылал лозунгами и цитатами из каких-то статей и речей о гражданской и социальной отетственности общества и частного бизнеса....

Мое же внимание, естественно, привлекли детали: сигаретный запах изо рта, четыре золотых зуба, часы Breguet, на очень коротком среднем пальце правой руки красовалась массивная печатка (словно сосок на сардельке), левую с грязными ногтями украшали перстень с черным камнем и кольцо белого золота. Когда В.А снял галстук (вспотел), на шее обозначилась увесистая драгоценная цепура.

Из пухлого портфеля от Луи он достал пачку фотографий и пресс-релизов, и тоном не терпящим возражений, предложил мне все это прочесть и внимательно рассмотреть.

Сам же заказал себе виски со льдом и залпом выпил все два шота.

Ничего не понимая в бумагах, я отложил их в строну и тихо спросил: «Что за благотворительность и кто участвует?». И кукурузно-ячменный Jack понес товарища чиновника...про бедственное положение региональной культуры, катастрофу национального искусства, про выборы, про хорошего человека, которого надо поддержать и одного московского режиссёра, скурвившегося «интриганта» ))). Режиссера этого я хорошо знаю и люблю. Но «интриганта» я выдержать не смог. ))) 

Короче, в Улан-Удэ не лечу. Спускаясь с «Арарата», я уносил с собой Эллу и К, под отголоски телефонного разговора В.А: - «Так не поедут, за бабло поползут....".

Как хорошо, что день сегодня был солнечным )))»

Отметим, что за чиновник разговаривал с Сергеем Майоровым, пока установить не удалось. Главная отличительная деталь – четыре золотых зуба, однако ни один из крупных госслужащих Бурятии таких «примет» не имеет.  

Справка:

Сергей Майоров российский телеведущий, актёр, журналист, радиоведущий, генеральный продюсер «ИВД ДОК» и «ИВД КИНО», член Академии Российского телевидения с 2007 года.

Карьеру на телевидение начинал в 1990-х годах, в частности, сотрудничал с программой «Тема» Владислава Листьева, был соавтором программ «Профессия–игрок», «Русское дворянство», «Алла Борисовна Пугачёва» и др. Работал по контрактам с телекомпаниями «ZDF», «RTL», «TV TOKIO 12» в качестве корреспондента и продюсера документальных фильмов.

С 11 ноября 1996 по сентябрь 1998 года — ведущий и руководитель десятиминутной ежедневной программы «Новости шоу-бизнеса» на телеканале НТВ. Она выходила в составе утренней программы «Сегодня утром».

Затем, в 1998 году работал шеф-редактором программы «Доброе утро, Россия!» телеканала РТР.

В начале 2000-х работал на радиостанции «Радио Ретро», впоследствии получившей название «Ретро FM».

В 2002 году Майорова приглашает к сотрудничеству генеральный продюсер телеканала ТВС Александр Левин. Майоров был ведущим и руководителем программы «Публичные люди» на телеканале ТВС.

С 2003 года по 2009 годы – автор, ведущий и руководитель телевизионной программы «Истории в деталях» на телеканале СТС. В эфир вышел 2371 выпуск. Именно благодаря этой передаче Сергей Майоров и получил особую известность среди российских телезрителей.

В 2009 году создал свою продюсерскую компанию «ИВД Продакшн» (расшифровка аббревиатуры — «Истории в деталях Продакшн»).

С 15 марта по 18 июня 2010 года — ведущий и руководитель ежедневной программы «Дневник наблюдений» на петербургском «Пятом канале».

В 2011 году — креативный продюсер телеканала СТС. Генеральный продюсер программы «Детали. Новейшая история» на том же телеканале. В эфир вышло 10 выпусков.

В настоящее время продюсирует ряд документальных циклов для разных российских телеканалов

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Флешмоб в национальных костюмах прошёл в центре Улан-Удэ
Общество, 12.06.2025
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж Сергея Тарасенко
В Улан-Удэ состоялся фестиваль «Каравай дружбы»
Общество, 12.06.2025
«Байкал-Daily» представляет фоторепортаж с красочного мероприятия
В Улан-Удэ в честь Дня России прозвучал полуденный выстрел
Общество, 12.06.2025
Церемония сигнального полуденного выстрела существует в шести городах России
Бурятия примет председательство в АРАССВА
Общество, 12.06.2025
Республика официально становится центром координации всего регионального сотрудничества в Северо-Восточной Азии
Житель Бурятии получил 9 лет колонии за убийство приятеля
Общество, 12.06.2025
Мужчина на суде утверждал, что ударил ножом знакомого в целях самообороны
В Улан-Удэ в муниципальном транспорте появятся места для беременных женщин
Общество, 12.06.2025
Сиденья будут отмечены специальными розовыми наклейками
В Бурятии действуют 26 лесных пожаров
Общество, 12.06.2025
Угрозы населённым пунктам нет
В Кяхте освятят уникальный хрустальный иконостас
Общество, 11.06.2025
На церемонию приедут представители властей Бурятии
В Бурятии бизнесменов защитили от министерства
Общество, 11.06.2025
На их сторону встала природоохранная прокуратура
В районе Бурятии пройдёт казачий фестиваль
Общество, 11.06.2025
Он состоится завтра, в День России
В Бурятии молодые сотрудники УФСИН приняли присягу
Общество, 11.06.2025
В ряды уголовно-исполнительной системы вступили 20 человек
Бурятия поборется за кубок по рыболовному спорту
Общество, 11.06.2025
Всероссийские соревнования пройдут в Иркутской области
Улан-Удэ примет всероссийские соревнования по самбо
Общество, 11.06.2025
Также в столице Бурятии состоится турнир по боевому самбо
Июнь 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
 
 
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
 
^