27 марта

Популярное

В Бурятии будет модернизирована Гусиноозерская ГРЭС

Экономика, 

Сегодня начинается реализация инвестиционного проекта ОАО «ОГК-3», который предусматривает реконструкцию и восстановление четвертого энергоблока Гусиноозерской станции

Инвесторы берут на себя обязательство ввести в эксплуатацию энергоблок в декабре 2011 года.

Стоимость проекта составляет 4,8 миллиарда рублей. Проект реализуется в рамках заключенного в 2008 году соглашения между правительством Бурятии и ОАО «ОГК-3».

Инвестор с подрядчиком восстановят энергоблок № 4 до проектного состояния с установкой недостающего оборудования, а также заменят устаревшее и физически изношенное оборудование современным.

В торжественных мероприятиях и рабочих встречах сегодня примет участие президент Бурятии Вячеслав Наговицын, сообщает пресс-служба президента и правительства республики.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии подорожали обручальные кольца, цветы и бензин
В республике рассказали о ценовой ситуации в феврале
В Бурятии снизился спрос на автомобили
Покупательскую активность сдерживают высокие ставки по кредитам
В Бурятии начали изготавливать рукоятки для луков
Производство полностью локализовано в республике
В Бурятии продолжают расти цены на рынке стройматериалов
Повышение связано с началом «высокого» строительного сезона
В Бурятии дадут субсидии АПК и пищевой промышленности
В настоящее время производится отбор заявок
Март 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^