28 марта

Популярное

На безработных Бурятии в 2009 году выделено свыше 400 миллионов рублей

Экономика, 

Бурятия и Роструд подписали дополнительное соглашение на 2009 год. Уточненный объем финансирования программы мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда в республике составил 414,3 миллионов рублей. Из них 383,8 миллиона - средства федерального бюджета, доля республики составляет 30,51 миллионов 

В республику уже поступило около 300 миллионов рублей в виде субсидий из федерального бюджета, из которых, вместе с республиканскими средствами, израсходовано свыше 270 миллионов. Из них 142 миллиона направлено в основном на организацию общественных работ, 123 миллиона – на помощь в открытии безработными своего дела. Около трех миллионов ушло на организацию опережающего обучения, и около пяти на информирование и текущие затраты на сопровождение программы, сообщает сайт агентства занятности населения.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Монголии в четвёртый раз «поднимут» целину
В стране в очередной раз серьёзно взялись за сельское хозяйство
Прокуратура Бурятии предостерегла торговые сети от необоснованного роста цен
Рабочую встречу провёл зампрокурора республики Дмитрий Хобраков
В Бурятии подорожали обручальные кольца, цветы и бензин
В республике рассказали о ценовой ситуации в феврале
В Бурятии снизился спрос на автомобили
Покупательскую активность сдерживают высокие ставки по кредитам
В Бурятии начали изготавливать рукоятки для луков
Производство полностью локализовано в республике
В Бурятии продолжают расти цены на рынке стройматериалов
Повышение связано с началом «высокого» строительного сезона
В Бурятии дадут субсидии АПК и пищевой промышленности
В настоящее время производится отбор заявок
Март 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^