29 марта

28 марта

Популярное

Бурятия заняла шестое место среди регионов России по итогам подготовки к осенне-зимнему периоду

Экономика, 
Республика Бурятия заняла шестое место среди регионов Российской Федерации в рейтинге оценки эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации по итогам подготовки к осенне-зимнему периоду 2009-2010 годов

Такие данные представило Министерство регионального развития Российской Федерации на основе информации, полученной от субъектов РФ.

Так называемый, интегральный показатель окончательной оценки подготовки к осенне-зимнему периоду нашей республики составил 0,809.

Лидирует в рейтинге Краснодарский край, а замыкает - Чеченская республика со значениями 0,820 и 0,609 соответственно, сообщает пресс-служба президента и правительства республики.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Монголии в четвёртый раз «поднимут» целину
В стране в очередной раз серьёзно взялись за сельское хозяйство
Прокуратура Бурятии предостерегла торговые сети от необоснованного роста цен
Рабочую встречу провёл зампрокурора республики Дмитрий Хобраков
В Бурятии подорожали обручальные кольца, цветы и бензин
В республике рассказали о ценовой ситуации в феврале
В Бурятии снизился спрос на автомобили
Покупательскую активность сдерживают высокие ставки по кредитам
В Бурятии начали изготавливать рукоятки для луков
Производство полностью локализовано в республике
В Бурятии продолжают расти цены на рынке стройматериалов
Повышение связано с началом «высокого» строительного сезона
В Бурятии дадут субсидии АПК и пищевой промышленности
В настоящее время производится отбор заявок
Март 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
^