Южнокорейский перевозчик будет выполнять до трех рейсов в неделю. Минимальная стоимость авиабилета в одну сторону составляет 12 500 рублей, минимальная стоимость билета «туда-обратно» - 22 800 рублей, говорится в сообщении Korean Air.
Полёты по маршруту Иркутск – Сеул будут выполняться до 26 октября. С 23 апреля по 1 июня, а также с 3 сентября по 26 октября планируется два рейса в неделю, по понедельникам и пятницам. С 4 июня по 31 августа частота полетов достигнет трех рейсов в неделю благодаря дополнительному рейсу в среду.
Рейс КЕ984 вылетает из международного аэропорта Иркутска в 23:55 (23:50 в среду), прибытие в Сеул в 04:45 на следующий день. Обратный рейс КЕ983 вылетает в 17:55 и прибывает в Иркутск в 21:15 (21:25 в среду) в тот же день.
Полеты будут выполняться на лайнерах Boeing 737 с двумя классами обслуживания. На борту воздушного судна расположены 159 кресел, каждое из которых оснащено индивидуальной системой развлечений.
Как сообщал «Байкал-Daily», прямые авиарейсы в Сеул в Улан-Удэ начнутся 29 мая.