16 мая

15 мая

Популярное

Александра Кулакова утвердили генеральным директором «ТГК-14»

Бизнес, 
Решением Совета директоров ОАО «ТГК-14» с 30 апреля на пост генерального директора ОАО «ТГК-14» назначен Александр Кулаков. До этого он являлся временно исполняющим обязанности руководителя организации

Совет директоров ОАО «ТГК-14» одобрил назначение Александра Кулакова на пост генерального директора компании и выразил намерение оказать ему активную поддержку, сообщает пресс-служба компании.

Александр Кулаков родился 05 мая 1966 года в Мурманске. В 1990 году окончил Вологодский политехнический институт по специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция». В 2006 году прошел дополнительную профессиональную подготовку по программе «Управление финансово-экономической деятельностью предприятия, организации» в Межотраслевом институте повышения квалификации в Санкт-Петербурге.

Работал слесарем, начальником котельного цеха, замтехнического директора в Мурманске, в 2009 году перешёл на работу в должности директора филиала «Генерация Бурятии» в Улан-Удэ. С февраля 2013 года – временно исполняющий обязанности генерального директора ОАО «ТГК-14».

Награжден почетной грамотой Республики Бурятия, почетной грамотой правительства Республики Бурятия, благодарственным письмом губернатора Забайкальского края.

Как сообщал Байкал-Daily, прежний гендиректор ТГК-14 Сергей Васильчук был отправлен в отставку в феврале 2013 года. 



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Предпринимателей Бурятии познакомили с экотропой в Байкальском заповеднике
Бизнес, 14.05.2026
Мероприятие организовало Министерство туризма Бурятии
Орхидеи из Бурятии могут покорить Монголию
Бизнес, 08.05.2026
Сейчас их поставляют только по Сибири и Дальнему Востоку
В Бурятии выявили нарушение при экспорте 40 тонн пшеницы
Бизнес, 08.05.2026
В реестр аккредитации не внесли данные о зерне
Мэр Улан-Удэ: «Бабушки должны спокойно торговать своей продукцией»
Бизнес, 07.05.2026
В столице республики упорядочат уличную торговлю
Нарушения нашли в 36 заведениях общепита в Бурятии
Бизнес, 29.04.2026
Продукты не были зарегистрированы в системе
В Забайкалье стратегическое предприятие вернулось в собственность государства
Бизнес, 22.04.2026

Ранее его акции принадлежали иностранному инвестору

В Забайкалье компанию оштрафовали из-за бывшего пристава
Бизнес, 21.04.2026
Организация не уведомила о приёме на работу бывшего госслужащего
Бизнес и власть объединились на форуме «Сделано в Бурятии»
Бизнес, 16.04.2026
Мероприятие собрало предпринимателей со всей республики
Жителя Иркутской области оштрафовали за торговлю подделками
Бизнес, 11.04.2026
Нарушение закона обошлось ему в 50 тысяч рублей с конфискацией товара 
^