13 мая

12 мая

Популярное

Жители Бурятии перевернулись по пути на отдых в Забайкалье

Происшествия, 
27 июля недалеко от села Арей Улетовского района перевернулся автомобиль, в котором находился шестилетний ребенок

Дорожно - транспортное происшествие произошло около 4 часов утра в 17 километрах от села. Пятеро жителей Бурятии направлялись на отдых на озеро Арей. В тумане водитель автомашины не заметил ограждений, выставленных на участке, где велись ремонтные работы, в результате наезда на бетонный блок машина перевернулась.

В салоне автомобиля находились ребенок, две женщины и двое мужчин. Получив информацию от проезжающих водителей, полицейские незамедлительно прибыли на место происшествия, предварительно вызвав карету «скорой помощи».

Женщины и ребенок госпитализированы в центральную районную больницу села Улеты. Предварительный диагноз – закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рваная рана лобной области. Мужчины в ДТП не пострадали.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сотрудники полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба УМВД по Забайкальскому краю.  

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Главу Минтранса Бурятии закрыли в СИЗО – СМИ
Александр Гоге останется там до лета
В Забайкалье профилактический отжиг обернулся уголовным делом
По вине сотрудников сельской администрации произошли два крупных лесных пожара
На трассе «Байкал» около Култука закрыли движение из-за ДТП
На месте работают сотрудники Госавтоинспекции
В Улан-Удэ у Спиртзаводской трассы разбушевался пожар
К нему привела неосторожность с огнём
24-летний житель Ангарска устроил в своей квартире наркопритон
Он пускал к себе наркоманов и употреблял вместе с ними
Клещи в Бурятии покусали почти 500 человек
Продолжается прививочная кампания против клещевого энцефалита
В Улан-Удэ обесточило крупнейший бурятский вуз
В четырёх корпусах ВСГУТУ уже несколько дней нет света
Улан-удэнца закрыли в СИЗО за подсечку полицейскому
Он устроил дебош на рынке и набросился на правоохранителя 
В Забайкалье в ДТП погибла пассажирка Nissan X-Trail
Водитель не справился с управлением и съехал с трассы
Май 2025
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
^