16 апреля

15 апреля

Популярное

В Улан-Удэ не могут найти ребёнка из утонувшей машины

В Улан-Удэ не могут найти ребёнка из утонувшей машины
Происшествия,  Фото:arigus-tv.ru
Из автомобиля, слетевшего вчера в реку, удалось спасти трёх пассажиров. С их слов, в салоне также находился четырёхлетний мальчик, которого случайные спасатели не видели 

Напомним, ЧП произошло вчера, 14 июля в ДНТ «Весна». Здесь слетела с дороги и упала в протоку реки Селенга «Тойота Королла». Как сообщили «Байкал-Daily» в УГИБДД, водитель автомобиль не справился с управлением.

Двое взрослых – мужчина и женщина – выбрались из воды самостоятельно. Ещё одного мужчину из утонувшей машины спасли очевидцы. Ими оказались создатель ДНТ «Весна» и местный житель, по счастливой случайности проходившие мимо.

По одной из версии, в утонувшем автомобиле находились только три человека. Однако сами пассажиры «Тойоты» утверждают, что с ними был четырёхлетний мальчик.

- Девушка, которая была в салоне, утверждает, что в машине находился ее племянник 2009 года рождения. Потом пришла мать ребенка и тоже утверждает, что ребенок там был. Однако со слов мужчин, мальчика не было, - сообщили в автоинспекции.

Судьба малыша остается неизвестной, в настоящее время ведутся его поиски.

- Служба спасения вчера отрабатывала. Водолаз, когда еще машина в воде была, осматривал – никого не было. Течение сильное. Поиски мальчика в воде сегодня продолжатся ниже по течению, - отметили в УГИДД.

Отметим, по некоторым данным, пассажиры автомобиля и сам водитель находились в состоянии алкогольного опьянения. Впрочем, официально автоинспекция эту версию не подтверждает.



Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Улан-Удэ жильцы дома остались без отопления после внезапного прорыва трубы
Там залило несколько квартир и воцарилась жуткая сырость
Жительница Забайкалья перевела мошенникам более 3,5 млн рублей
Она искала работу, когда ей предложили лёгкий заработок
В Бурятии за неделю выявили семь незаконных рубок
Злоумышленники спилили более 115 кубов леса
В Бурятии Селенга продолжает топить дома
Дом затопило в микрорайоне Мостовой
«Бабушка, я попала в аварию»: 89-летнюю улан-удэнку обманули мошенники
Пожилая горожанка поверив псевдовнучке и лжеадвокату
Улан-удэнец выбросил из окна банку с марихуаной
Он испугался пришедших росгвардейцев
В Бурятии потушили один лесной пожар
На тушении работали 32 человека
^