В Гусиноозерске рассмотрено уголовное дело по обвинению 28-летнего Евгения Ислангулова в подделке официального документа
В середине марта Ислангулов внес изменения в дату выдачи паспорта и регистрации, исправив цифру 1 на цифру 6, то есть 2001 года на 2006 год. Таким образом мужчина хотел избежать ответственности за проживание без удостоверения личности гражданина.
25-го марта Ислангулов подал заявление о снятии с регистрационного учета по месту жительства, предоставив изготовленный им, заведомо поддельный паспорт на свое имя.
Суд, с учетом позиции государственного обвинителя, признал Ислангулова виновным и осудил на шесть месяцев лишения свободы, сообщает пресс-служба прокуратуры Бурятии.
Прокуратура края внесла представление компании
Из-за нарушений утонул местный житель
Пока погорельцы поселились у родственников
Хозяйка гаджета её простила
Иностранцы даже пытались обжаловать приговор суда
Там полыхали дом и автомобиль
Они потеряли несколько десятков тысяч
Это будет сделано по требованию природоохранной прокуратуры
Кость не просто «мешала», она создавала реальную угрозу прокалывания и развития более грозных осложнений
Пожары в гаражах – одна из частых причин вызова сотрудников МЧС зимой
Обошлось без пострадавших
Они подозревали их в хищении бюджета
На хозяев четвероногих преступников составили административные протокола
Почва была загрязнена побочными продуктами животноводства
Обошлось без пострадавших