Сегодня после полудня поступило сообщение о возгорании резервуара c сырой нефтью вблизи Еловой горы в 15 километрах от Ангарска
Предварительно пожару присвоен четвёртый ранг сложности из пяти возможных. На борьбу с огнём задействованы 12 автоцистерн и 38 пожарных.
В настоящее время информации о погибших и пострадавших в оперативные службы не поступало.
По предварительным данным угрозы жизнедеятельности населения нет, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Иркутской области.
В то же время эвакуировано около 300 человек – работники перерабатывающего комбината, где произошёл пожар, а также находящегося в непосредственной близости еще одного предприятия.
Установлено, что очаг возгорания находится примерно в 600 метрах от федеральной автодороги М-53. В связи с сильным задымлением на трассе работают экипажи ГИБДД, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области
Убийца уже вышел из колонии
Мужчина нарвался на мошенников в интернете
Пешеход переходил дорогу в неположенном месте
Троих пострадавших доставили в больницу
За экстремизм и вербовку будут судить и его подельников
Они подожгли релейный шкаф и вышку сотовой связи
Следственные действия проводятся в питомнике К-9
Пристав подозревается в служебном подлоге
Он сильно завышал тарифы
Он присвоил забытый гаджет, но утверждал, что не находил его
Ранее её осудили за мошенничество
Её подачу прекратили из-за аварии
«Условку» ей заменили реальным сроком
Предварительно, причиной возгорания стало короткое замыкание
Никто не пострадал