19 февраля

18 февраля

Популярное

Тройное ДТП в Бурятии унесло жизни уже пяти человек

Тройное ДТП в Бурятии унесло жизни уже пяти человек
Происшествия,  Фото:УГИБДД МВД по РБ
В больнице скончался ещё один раненый в страшном ДТП первого июля в Прибайкальском районе. Таким образом, в списке погибших в тройном столкновении иномарок уже пять человек

Как сообщал «Байкал-Daily», авария произошла недалеко от села Кика Прибайкальского района. Около восьми часов вечера 20-летний водитель автомобиля «Форд Фокус», следуя по автодороге Улан-Удэ – Курумкан, при совершении обгона выехал на полосу встречного движения.

Здесь он столкнулся с двумя автомобилями - «Тойота Королла Филдер» и «Тойота Калдина».

В результате ДТП два пассажира «Тойоты» от полученных травм скончались на месте происшествия. Это были молодые мужчина и женщина – гражданские супруги. Они возвращались домой, в Улан-Удэ, с отдыха на побережье Байкала. В августе пара собиралась устроить свадьбу.

Водитель «Тойоты», родственник погибшей, также получил очень тяжёлые травмы. Он скончался по пути следования в Прибайкальскую больницу.

С места ДТП с серьёзными повреждениями были госпитализированы водитель и пассажиры автомобиля «Форд Фокус».

- Седьмого июля, то есть спустя неделю, двое мужчин скончались. Они были пассажирами «Форд Фокуса», - сообщил «Байкал-Daily» начальник отдела по расследованию ДТП СУ МВД по Бурятии Николай Сунграпов.

Таким образом, число жертв страшной аварии выросло до пяти погибших.

Чудом в столкновении удалось спастись маленькой девочке. Трёхлетний ребёнок – дочь водителя «Тойоты». Она стала единственной выжившей в салоне. У девочки лишь переломы плечевой и бедренной костей.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Забайкалец угнал «Тойоту» у нового знакомого, пока тот спал
Полицейские вернули владельцу угнанный автомобиль
В Улан-Удэ в горящей котельной пострадал мужчина
Пожар случился из-за замкнувшей проводки

8 лет строгача: В Бурятии вынесли приговор Галсану Дарееву
Его отправили в колонию и оштрафовали на 600 тысяч
Улан-удэнец схлопотал штраф за наркотики
Ему предстоит раскошелиться на 20 тысяч рублей
В Иркутской области два спящих человека погибли на пожаре
Причиной пожара стали лежащие на обогревателе вещи
В селе Бурятии по неизвестной причине вспыхнуло сено
Оно загорелось на животноводческой стоянке
В Улан-Удэ задержали женщину в красной шапке с помпоном
Злостная алиментщица была в федеральном розыске 
В Забайкалье полицейские вынесли из горевшего дома женщину
Благодаря смелым и решительным действиям полицейских жизни и здоровью забайкалки сейчас ничего не угрожает
Молодой москвич обманул жительницу Бурятии на 95 тысяч рублей
Прокуратура помогла ей вернуть утраченное
В Бурятии мужчина убил односельчанку и сбросил её труп в яму
Он запугал сожительницу, принудив её молчать о содеянном
В Улан-Удэ инспекторы ДПС спасли годовалую девочку
Родители поблагодарили полицейских за отзывчивость и профессионализм
В Бурятии женщина пострадала в перевернувшейся иномарке
Она не справилась с управлением и слетела с дороги
^