25 декабря

24 декабря

Популярное

В Улан-Удэ при пожаре в спорт-баре погибло два человека

В Улан-Удэ при пожаре в спорт-баре погибло два человека
Происшествия, 
16-го апреля в 04.58 часов на телефон спасения «01» поступило сообщение, что на улице Пушкина, 12 «а» горит спорт-бар, расположенный в подвальном помещении

На момент прибытия пожарных горели стены коридора, было сильное задымление.
В результате пожара повреждена декоративная отделка стен коридора на площади 12 квадратных метров.

Пожарные спасли пострадавшего охранника, 1991 года рождения. Он получил термический ожог лица, кистей рук, голени, дыхательных путей, доставлен в БСМП.

В ходе тушения пожара было обнаружено два трупа. Это женщина 1973 года рождения и мужчина, их личности сейчас устанавливаются. Причина смерти – сильное задымление.

Предварительная причина пожара - поджог. Виновное лицо и ущерб устанавливаются, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Бурятии.

Как сообщили «Байкал-Daily» в пресс-службе СУ СКР по Бурятии, поджог является основной версией возгорания.

- При предварительном осмотре места происшествия были обнаружены следы горючей смеси, - уточнил старший помощник руководителя управления Дмитрий Столяров. – Будет назначено пожарно-техническое исследование, которое даст точный ответ.

Выяснилось, что пожар начался в коридоре, ведущем на выход. Между тем, на момент возгорания в спорт-баре находилось 15 человек.

- Все, кроме погибших, спаслись, эвакуировавшись через чёрный вход, - сообщил Дмитрий Столяров.


Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии местный житель незаконно орудовал топором

Теперь он заплатит за незаконно вырубленные сосны

В Бурятии прокуратура понудила заплатить за негативные выбросы возле Байкала

Организации задолжали за негативное воздействие на окружающую среду

В Иркутской области в горящем доме погиб мужчина
Его тело нашли под сгоревшими обломками
В Забайкалье бывший глава села подозревается во взяточничестве
По версии следствия, он получил деньги за помощь в заключении муниципального контракта
Читинец пытался купить в супермаркете форель по цене селёдки
Он поменял местами ценники и пытался пробить их на кассе
В Бурятии грузовик врезался в легковушку
Водитель «Шахмана» выехал на встречку
^