05 апреля

04 апреля

Популярное

Бурятия выдаст субсидии на отлов бродячих собак трём муниципалитетам

Происшествия, 
Субсидии на вылов бродячих собак и благоустройство территорий получат три муниципалитета. Средства из республиканского бюджета получат Улан-Удэ, Селенгинский и Кяхтинский районы

Для последних предусматривается сумма в 160 и 270 тысяч рублей соответственно. Столице Бурятии выделят порядка 8,5 миллионов рублей. При этом на организацию мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных домашних животных муниципалитеты должны обеспечить софинансирование в объеме 50 процентов от общей суммы расходов, сообщает ГТРК Бурятия.

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

Жителя Бурятии задержали с пакетом, набитым коноплёй
Общий вес наркотиков составил около килограмма
В Иркутске мотоциклист погиб, врезавшись в дорожный знак
Мужчина скончался до приезда скорой помощи
В Иркутской области пьяного водителя остановили выстрелами
Мужчина попался на нетрезвом вождении уже в третий раз     
В Бурятии участкового поощрят за мужество при задержании преступника
Полицейский обезоружил вооружённого ножом агрессивного мужчину
Ударивший ребёнка улан-удэнец пойдёт под суд
Расследование уголовного дела завершено
Житель Читы похитил 20 автомобильных ароматизаторов на АЗС
Задержали его спустя несколько часов после грабежа
^