29 апреля

Популярное

В Улан-Удэ убили охранника боулинг-клуба

В Улан-Удэ убили охранника боулинг-клуба
Происшествия,  Фото:запись с камеры видеонаблюдения
На него набросился пьяный посетитель

В Улан-Удэ посетитель боулинг-клуба убил охранника.

Убийство произошло ночью 6 апреля в боулинг-клубе, расположенном в торговом центре на улице Барнаульская, сообщили в следственном управлении СК России по Бурятии.

По данным следствия, той ночью 41-летний горожанин распивал в заведении спиртное, а позже закурил прямо в зале. Охранник попросил его выйти в курилку, но пьяный мужчина отказался, чем спровоцировал конфликт. В итоге его выпроводили к гардеробу.

Получив одежду, мужчина выхватил нож и с силой нанёс им удар охраннику по голове. После бросил орудие преступления и скрылся с места происшествия.

- Злоумышленника спустя непродолжительное время задержали сотрудники Росгвардии на остановке общественного транспорта. Потерпевшего с повреждениями головы госпитализировали, однако, несмотря на усилия врачей, спустя несколько часов мужчина скончался в больнице, - уточнили в следственном управлении.

Задержанному предъявлено обвинение в убийстве. Сейчас решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу. 


ОБНОВЛЕНО:

Происшествие прокомментировали в пресс-службе МВД по Бурятии:

«После поступления в дежурную часть сообщения о нападении с ножом на охранника одного из боулинг-клубов в Октябрьском районе на место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа и оперативники отдела полиции № 2 УМВД России по Улан-Удэ.

Сотрудниками полиции проведены комплекс оперативно-розыскных мероприятий, а также допрошены очевидцы преступления. В ходе осмотра места происшествия полицией изъяты отпечатки пальцев рук и капли крови, следы обуви, а также нож и видео.

Возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса «Убийство». Мужчина заключен под стражу. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за кражу». 

Уважаемые читатели, все комментарии можно оставлять в социальных сетях, сделав репост публикации на личные страницы. Сбор и хранение персональных данных на данном сайте не осуществляется.

Читают сейчас

В Бурятии два человека пострадали в ДТП с «перевёртышем»
Водитель Audi сел за руль без прав и влетел в ограждение
В райцентре в Бурятии вспыхнул гараж
К пожару привело короткое замыкание
В центре Улан-Удэ  с утра пораньше произошёл потоп
Из-за аварии на одной из улиц перекрыли движение 
Жителей райцентра в Бурятии напугал непонятный «взрыв»
Он раздался в Гусиноозёрске на ночь глядя
В Бурятии полыхают два лесных пожара
С ними борются почти 90 человек
Возле деревни в Бурятии шастал медведь
Бурого хищника заметили на просёлочной дороге
В пригородном селе Бурятии школьницу едва не растерзали алабаи
От агрессивных псов девочку спас оказавшийся рядом сторож
В Улан-Удэ ведутся поиски малолетнего ребёнка
Он пропал вчера в Советском районе
Загрузка...
^